На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

ДОЧЬ НАПУГАЛА

Сегодняшнее утро началось с кошмара.
Только представьте: раннее утро, все спят, тишина и легкое сопение. И вдруг 
из комнаты дочери раздается пронзительный крик.

Она что-то громко кричит. А что - не разобрать. Пулей бросаюсь к ней в комнату - спасать, спасать! - и вижу, как она тихо мирно спит, а надрывается ее будильник! Просто она решила, что раз скоро в школу, то нужно перестроиться на новый режим. А потому записала на диктофон самой себе обращение: "Юля вставай! Хватит спать! Завтра в школу!". И поставила на самую большую громкость!

Забавно, конечно. Но я потом еще долго не могла в себя прийти. И заснуть больше не удалось. Потому и пишу в столь ранний час.

А Юлия выключила будильник и продолжила дальше досыпать свои привычные два часа...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх