На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...

Миллиардер хотел найти жену, которая будет его любить не за деньги, поэтому представился девушке простым инженером

Многие девушки мечтают выйти замуж за красивого и обеспеченного мужчину. А лучше, за миллионера, чтобы никогда и ни в чем себе не отказывать. Но ушлые парни не редко пользуются этим, выдавая себя за богачей. И каким же горьким тогда бывает разочарование.

Источник: https://www.syl.ru/

Но не в случае Вуонг Дан Динь. Вьетнамская девушка познакомилась с парнем в Интернете. Он представился инженером, и между молодыми людьми завязалась дружба, превратившаяся со временем в прекрасное чувство.

Источник: https://www.syl.ru/

Когда пришло время встретиться, Вуонг понятия не имела, кто стоит перед ней. Она знала Маодинга Данга как обычного парня, работающего инженером. Отношения продолжались, и дело шло к свадьбе. А незадолго до бракосочетания Маодинг открыл свой секрет.

Оказалось, что жених Вуонг руководит одной из самых крупных корпораций в мире в сфере телекоммуникаций. В 2014-2015 годах бизнесмен был признан одним из самых влиятельных миллионеров по версии Time и Forbes.

Источник: https://www.syl.ru/

А в Китае Маодинг уже много лет держится в топе самых богатых, его финансовые активы насчитывают почти 40 миллионов долларов.

Вуонг, конечно, была ошарашена. Но свадьба состоялась, как и планировали. Она была максимально камерной, и прошла в кругу исключительно родных. Пара не пожелала превращать такое важное для них торжество в демонстрацию своего богатства.

Источник: https://www.syl.ru/

Сейчас Вуонг Дан Динь знают во всем Китае, ведь она – одна из самых богатых женщин.

Источник: https://www.syl.ru/

Но девушка все так же, как и раньше ценит не кошелек, а человеческие качества, за которые и полюбила своего мужа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх