На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Счастливая семья, или насилие в семье!

Бродил три недели по лесам, вышел в один не большой Уральский городок. Там гостил несколько дней у знакомого, моего знакомого. Приводил себя в порядок. Баня, бритьё, стрижка и просто бездельничал. Люди ранее мне были не знакомы. На первый взгляд, люди как люди. Дом, дочь подросток, ну и все остальные отрибуты семейной жизни. Но случилось в доме застолье, по рпичине приезда родственников со стороны супруги из другого города.Много спиртного, много закусок, песни, пляски, развязаные языки, шуточки "туповатые", вообщем веселуха!

И вот наступает момент когда супруга предоставившего мне кров человека начинает на него наезжать словестно, видимо что бы показать своим родственникам "кто в доме хозяин"! Знакомый сначала отшучивался, но наезд становился всё жёсче. Закончилось всё тем, что женщина,нагнав на себя боевого духа, стала хлестать не по детски его по щекам, а потом и чем под руку попадётся. Кричав при этом:

-Только тронь меня, сразу же засожу тебя лет на пять!

Картина отвратительная! На мой взгляд. Выплеснув весь негатив, женщина уселась за стол, выпила залпом очередную порцию алкоголя, и выкрикивая непристойности и хохоча, стала что-то обсуждать со своей сестрой.

Я вышел из-за стола и пошёл в свою комнату, через некоторое время ко мне зашел "хозяин дома". Лицо вдребезги разбито! Всё в синяках и царапинах. Сел. Закурил. Слёзы градом текли по разбитому лицу. И его прорвало! 

Оказывается, несколько лет назад, случился первый скандал, где супруга "опробовала" свои силы! И тогда он, считая, что перед законом все равны, предпринял действия для пресечения наподения. Т.е., заломал руки нападавшей и запер её в чулане, где она просидела несколько часов, пока не успокоилась. А на следующий день, его, прямо с работы забрали люди в сером, заковав руки в наручники. До суда он просидел в СИЗО, брат супружницы сотрудник МВД. А на суде выяснилось, что это он и напал на жену. Избил и угрожал убийством. И свидетели нашлись, и не важно, что они родственниками жены были. Вообщем получил человек три года условно с отсрочкой на два! 

На мой резонный вопрос: -Почему не разводится с мигерой? Ответил, что очень любит дочь, которая просила, что б он не бросал её! Видимо разговор о разводе имел место в той семье. Так же пояснил, что ему было заявлено, при разводе ни чего ему не отломится и дочь он болше не увидит! Так же прозвучало из уст страдальца:

-Застрелился бы или повесился бы давно, если бы не дочь!

А так, если закрыть глаза на подобные мелочи. Здоровая, счастливая, образцовая семья! 

     

Картина дня

наверх