На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    всё вы говорите верно, добавлю лишь: у наших женщин патриархальные взгляды лишь тогда, когда они говорят о том - что ...Хочется не молоды...
  • НС
    Хочешь - не хочешь, а реальность такова, что пахать придётся до 65 лет (если мужчина не военный и не силовик). И если...Хочется не молоды...
  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...

Полет на Марс. Как это было

Космический корабль, разрезая космос, мчался к Марсу. Впрочем, мчался, громко сказано. Лететь надо было целый год. Внутри корабля сидело семь здоровенных мужиков и отупело думали- "И зачем нам всё это надо?" Тут надо сказать, что материться на территории корабля, было строго запрещено, даже мысленно. Потому и думали они об этом полёте как-то не по-людски. И чтобы не нарушать главное правило, они даже разговаривать между собой перестали, только жестами, И были эти жесты впечатляющими, и очень понятными.

Через полгода полёта, когда были выпиты двухгодичные запасы брома, старший с трудом подбирая не матерные слова заговорил- "Всё ребята. Звоню на Землю. Либо пусть присылают нам баб либо..."  Вторую и главную часть предложения он пропустил, ибо дисциплина на корабле была строжайшей. Но на всякий случай все от него отодвинулись.

Потом был нелицеприятный разговор с ЦУПом и ему собщили радостную новость- "Потерпите ребята ещё полгода, а по прилёту на Марс будут вам бабы. Правда, там они называются не бабы, а марсианки. Но вам через полгода, вообще не будет никакой разницы"

Лететь стало веселее. Впереди забрезжила надежда. Вечерами они cтали собираться в рубке и слушать рассказы, передаваемые с Земли, про марсианок. Ну, и задавать вопросы. И главным, конечно был,- "Как они выглядят? Симпатичные они или нет?"

Сначала им мягко напомнили, что на базу завезена цистерна спирта. Поэтому в привлекательности марсианских девушек пусть они не сомневаются. А потом тихо-тихо стали выплывать и кое-какие подробности о внешности будущих претенденток на любовь.

Сначала им сказали о схожести с земными женщинами. Схожестей было мало, но зато они были офигенно знакомыми. Марсианки много говорили, вернее сказать, мало молчали. И не знали, что такое синхрофазотрон. Зато различий было поболе. Поэтому им их стали выдавать по крупицам. И различий этих было, на оставшиеся полгода полёта.

Потихоньку стал вырисовываться образ будущих невест. Три глаза, как блюдца, по кругу-  необычно, но терпимо. Восемь щупалец вместо рук, тоже сойдёт. Лысые- какая ночью разница. В общем, составили фоторобот, и как картину повесили в рубке. И этот фоторобот, с каждым днём, нравился им всё больше и больше. К концу полёта, они уже почти любили своих будущих девчонок.

Потом была мягкая посадка. Но за секунды до неё им сообщили- “Пока вы целый год пилили до Марса, у нас произошла техническая революция. Теперь полёт до Марса занимает считанные часы. И мы вам прислали семь прекрасных земных женщин. Они вас встретят”

Семь изголодавшихся по женскому вниманию мужиков вышли из корабля. Их встречали семь красивейших женщин с хлебом и солью. Они на них посмотрели и сказали-  “Что за уродины. Мы столько не выпьем. Подавайте нам наших марсианок”

Картина дня

наверх