Я -- РУССКИЙ. И этим всё сказано.
Я -- Русский. Я Русский до мозга костей. До последнего атома своей души. Что там атома, даже элементарные частицы, которые носятся во мне, имеют логотип- точка ru. И когда я буду стоять у последней черты, в своей анкете, в графе национальность, выведу негнущейся рукой, слово- Русский. И мне будет совсем не важно, куда я из за этого попаду- в рай или в ад.
Как ни странно, я никогда не жил в России. Во времена СССР, я жил на Украине. И там, получая свой паспорт, в нужной графе, я написал национальность своей матери. Она была с Волги. С того места, где русский дух, сломил хребет фашистскому зверю.
Я живу в стране, где другие законы и другой менталитет. Нельзя сказать, что здесь плохие законы или люди. Но иногда бывает, что я своей простой русской душой, ведусь на обман. Но затем, очень часто, те кто беззастенчиво обманывал других, начинают вести со мной честную игру. Потому, что я другой. Я- Русский. Простой и надёжный.
День России, это не просто праздник. Это день торжества Русского духа. Над чем? Не знаю. У всех свои идеалы. Но я знаю, что вечером, обязательно сяду перед экраном телевизора, чтобы посмотреть праздничный салют, и в рюмку я себе налью наркомовские100 грамм. И я уверен, что миллионы русских, волей судьбы разбросанных по всему миру, от царских династий, до таких же как я простых людей, сделают то же самое. ДА БУДЕТ ТАК!
Я Русский! И этим всё сказано.
Свежие комментарии