На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Кто виноват в измене?

Измену можно простить, но невозможно забыть. Изменяют те, кто ищет лучшего или хочет сравнить с тем, что уже есть… При этом они никогда не оценят то, что уже и так им принадлежит! Так стоит ли прощать измены, если даже ваше прощение не оценят?


Измена – это предательство, удар в спину, потеря доверия, ложь, обман близкого и любимого человека. Измена – это испытание для двоих. Но кто виноват в измене?

Природа
Мужчины, чтобы оправдать свои «похождения налево» винят во всем природу. Они полигамны от природы и ничего с этим не могут поделать. А моногамные отношения – это большая редкость и чаще такие отношения встречаются у животных, в отличие от людей. Люди в этом плане более высокоразвитые существа и как-то не модно нынче хранить верность одному человеку, когда вокруг столько красивых самок. Мужчины, которые ищут спутницу на всю жизнь – это как вымирающий вид животных, которых стоит занести в Красную книгу. Большинство же мужчин жаждет новых приключений и новых ощущений. Вот и выходит, что мужчины – сильный пол, но противиться законам природы не в силах. Вот и приходиться милым женщинам терпеть измены мужа, а тем, кто не желает с этим мириться стоит искать супруга среди моногамного вида.

Быт
Довольно распространенное мнение, что в измене виноваты оба партнёра. Один гуляет, а виноваты оба?! Когда одного партнёра что-то не устраивает, второй должен обсудить с ним возникшие проблемы. Если диалог не получиться и проблема не будет решена, тогда человек начнет искать недостающее на стороне, в итоге все заканчивается изменой. Решение проблемы – уметь разнообразить совместный быт!

Страсть
Люди заблуждаются, когда утверждают, что страсть и любовь – это практически одно и тоже. Любовь – не является синонимом страсти. Страсть можно сравнить с зажженной спичкой, которая рано или поздно угаснет... Но если в отношениях присутствует доверие, уважение и любовь - это те кирпичики, которые помогут вам сохранить на долгие годы ваши отношения. Если их нет, то одна страсть не поможет сохранить отношения.

Любовь – это когда все время готов отдавать себя без остатка и без корыстно, ничего не требуя взамен. А когда вы готовы любить, в обмен на что-то – это не любовь, это потребительские отношения. Увы, так живет 99% населения.

Чтобы найти настоящую любовь, надо самому научиться любить и стать источником любви. Тогда любовь сама вас найдет.

Измена, как и ее причины, бывают разные. Кто-то изменяет физически, удовлетворяя свои первичные половые инстинкты, а кто-то изменяет духовно. Именно духовную измену тяжелее всего простить, если она была, тогда отношения уже не вернуть, т.к. вы уже ничего не значите для того, кто вам изменил. Но для женщины, любая измена сравнима с разбитой чашкой, вы можете ее склеить, но трещина останется навсегда.

Важно изначально строить отношения на доверие и уважение друг друга. Если этого нет, если один любит, другой позволяет себя любить, то рано или поздно эти отношения закончатся из-за измены партнера.

Всегда помните, что минутное удовольствие может разрушить счастливый брак и обернуться годами одиночества и уныния. Зачем тогда вообще строить отношения, если не умеете контролировать свои первичные инстинкты?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх