На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

Что меня раздражает в моей жене. Вы точно меня поймете

Всем привет!
Я в браке уже больше 15-ти лет. Нехило, учитывая то, что женился я в 20-ть лет, а как мы знаем — ранние браки долго не живут.

Знаете, после долгих лет отношений ты, невольно, начинаешь задумываться - а любишь ли ты вообще свою жену или это просто привязанность? Я сам не раз думал над этим вопросом, но всегда приходил к одному и тому же ответу — да, люблю. Это немного странно, учитывая тот факт, что появились такие вещи и поступки с ее стороны, которые меня дико раздражают. Но думаю, что я не один такой и, если вы тоже долго в браке, у вас, скорее всего, то же самое. Так что же меня так сильно раздражает? Сейчас я вам об этом расскажу.

Что меня раздражает в моей жене после 15-ти лет брака?

Во-первых — это то, что она перестала следить за собой дома.

 

Может ходить весь день дома в старом халате, от которого меня уже тошнит. На мои просьбы выкинуть его или сжечь, она отвечает: "Ой, какая разница, меня же никто не видит". Никто? То есть я - это никто?

Стоит сказать, что я в старых семейниках по дому не хожу.

Во-вторых, она стала намного хуже готовить.

Я прекрасно помню, что когда наши отношения только начинались, она ооочень вкусно готовила. Постоянно баловала меня какими-то десертами, готовила блюда как в ресторане и так далее. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Что происходит сейчас? Сейчас она вообще не замолачивается по поводу еды. Может просто пельмени сварить или два раза подряд приготовить какую-нибудь гречку. Кроме того, если раньше я мог выбирать, поесть сначала условный борщ, а потом картошку в духовке, то сейчас у меня на выбор что-то одно из этого.

И, в-третьих, односторонняя любовь к спорту.

Я зарабатываю очень хорошие деньги, относительно своего города. Провожу за работой очень много времени, естественно — устаю. Когда у меня есть свободное время, я предпочитаю проводить его за книжкой, фильмом или просто посмотреть телек. Но моя жена все время хочет затащить меня на какой-нибудь фитнес.

Я бы не сказал, что я в плохой физической формы. Пузо у меня не висит, но и пресса нет. Питаюсь я вполне нормально, редко ем всякий фастфуд. Но вот зачем мне этот фитнес? Мне это не нравится, я не получаю удовольствие, тягая железяки. Как она этого не может понять...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх