На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Сюрприз, блин

 
Во всех смыслах. На очередном приеме после стандартной процедуры опроса на наличие жалоб и просмотра анализов врач предложила посмотреть как там малышня. Она долго всмтриаалась в экран и молчала. Я сильно испугалась, вроде все хорошо, анализы в норме, самочувствие отличное, что не так? Оказалось, что моя двойня это было только начало, на экране видно третий мешок.
Меня тут же отправили в другую клинику, где аппарат намного лучше, чтоб проверить, нет ли в каком из мешков 2х эмбрионов.
Предлагали убрать одного, т.к были риски не выносить вообще. С мой то комплекцией 152 рост и 47 кг веса это будет тяжело.
На УЗИ стало понятно, что в каждом мешке по одному эмбриону, больше сюрпризов не ожидается, все развиваются в срок, размеры нормальные, патологий нет.
И тут началась истерика. Я в слезы, не знаю что делать, они уже живые, убирать жалко, а вдруг что-то пойдет не так.
Огромное спасибо моему врачу, которая переживает не меньше меня, а может даже и больше. Она сама мне позвонила, успокоила. Сказала, что проконсультировалась у коллег, и не такие вынашивали. Решили оставлять всех троих и даже не думать о плохом.
На работу меня больше не выпустили, сижу на больничном.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх