На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Наглость по родственному или зачем же работать, если тетя работает в банке на руководящей должности

Как хорошо, когда в Северной Столице у тебя есть замечательная тетя, которая тебя любит. А еще лучше, что такая замечательная тетя работает в банке на руководящей должности.

И вот к такой замечательной тете из области приезжает племянница. Нужно девочке поступать в ВУЗ. На бесплатное отделение девочка не поступает, мама ее принимает решение отправить девочку на вечернее платное отделение. И просит тетю приютить племянницу, заодно и присмотреть за ней. Тетя согласна. Договорились, что ежемесячно, мама будет высылать тете некую сумму денег на содержание девочки.

 
 

Вносит мама оплату за первый семестр. Дает денег за месяц тете.

Девочка планирует искать работу, раз учиться будет на вечернем отделении.

Тетя рада, что племянница рядом. Водит ее по музеям красивейшего Санкт - Петербурга. Одевает ее, ходят в рестораны. Девочка видит другую жизнь. Красивую. И, как ей кажется, легкую.

Проходит несколько лет. Племянница защищает диплом.

Что касается работы, то ее девочка так и не наша. А мама девочки должна тете приличную сумму, потому что не рассчитала свои силы при оплате института дочери.

Но речь немного не об этом.

Девочка так и не ищет работу. Просит тетю пристроить ее в банк на хорошую должность. Но тетя в отказ. Девочка ей как служащий банка не подходит категорически.

Девочка живет в квартире тети и на полном ее содержании.

 

В конечном итоге, тетя отправляет племянницу обратно в свой город в области.

И понеслось.

И тетя зажралась. И с родственниками так не поступают. И вообще тетя теперь враг №1.

Называется, не делай добра, не получишь зла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх