На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...
  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...

Мужиков надо любить!

После обеда лев отдыхает. Не на диване конечно, а положив голову на лапы. Но даже и во сне, он полностью не расслабляется. Лев временами рычит, а под кожей у него играют не хилые мышцы. По всей видимости, лев готовится к будущей охоте.

И что интересно, львица забрав своих отпрысков, спокойно на это взирает. Конечно, я к спящему льву близко не подходил, издалека тоже. Я видел, как спит кот. Как у него играют во сне мышцы и дёргаются лапы. Кот ловит во сне никогда не виданных им мышей. Кот конечно не показатель. Он спит до, во время, и после обеда. И просыпается лишь ночью, чтобы где-нибудь нагадить, и попытаться открыть холодильник.

Лев- другое дело. Он и во сне готовится к прыжку. А мужчины, как хочется в это верить, по своей натуре львы, а не коты или ёжики. И они, даже отдыхая, готовятся к прыжку.

Настоящие мужчины на дороге не валяются. Они...

Хотелось бы женщину тоже сравнить со львицей, но даже при огромном желании не получается. Нет для женщины хуже пытки, чем видеть, как отдыхает её муж. Особенно в воскресенье. Грохот посуды и неуёмное ворчание будут сопровождать всю его “расслабуху” Женщина найдёт 1000 и 1 дело которое оказывается в этот момент должен сделать мужчина. Причём мужчине параллельно, что должна сделать женщина. Что хочет, то пускай и делает.

Но оказывается, не так всё плохо. На небосклоне женского засилья и неравноправия полов пробиваются ростки истины. Потихоньку приходит понимание, что мужиков надо не только ругать, но иногда беречь и любить. И об этом танцуют и поют корейские девчонки. Хотя может это роботы, кто знает? Итак- “Мужиков надо любить!”

Картина дня

наверх