На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Назван ослабляющий иммунитет к коронавирусу фактор

Во время пандемии коронавируса необходимо оставаться в тепле и не переохлаждаться. Иммунитет может дать сбой и впустить в организм инфекцию из-за холода.

Об этом заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Наша задача сейчас соблюдать все меры профилактики, рекомендованные Роспотребнадзором. Необходимо соблюдать масочный режим, гигиену рук и социальную дистанцию, стараться не переохлаждаться», — приводит РИА «Новости» слова Пшеничной.

Собеседница агентств подчеркнула, что делать какие-либо прогнозы по росту или спаду числа выявленных случаев COVID-19 все еще преждевременно, так как 2019-nCoV — это новый вирус, который пока изучили не до конца.

Ранее глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что вакцина — это главное оружие против инфекции.

В последние дни в России начало расти число выявляемых каждые сутки случаев заражения коронавирусом. За все время пандемии медики выявили 1 194 643 случая COVID-19. Умерли 21 077 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх