На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Терпеть ли обман?

Мы вместе уже 17 лет. Взрослый сын. Казалось бы жизнь уже устроена живи и радуйся. Но в свой день рождения , я узнала что муж мне изменяет. Да, первые дни была расстеряность, обида. Сейчас уже прошло 2 месяца. Думала что любим взаимно, оказалось что я одна. Нет слов расскаяния, слова любви тоже не говорит. Просто молчит. Отпускаю его, но уходить не собирается, говорит что некуда. Да и дома комфорт.  Знаю, что врет и продолжает общение с ней.Каждый раз придумывает какие-то оправдания в свой адрес.  Жить вместе все тяжелее. Стала срываться, потомучто каждый день терпеть лож невыносимо. Думала что смогу все забыть , но такое нез забывается. Как быть и что делать не знаю, все так запуталось.

Картина дня

наверх