На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит его бескорыстно


Женщина нынче пошла не та. Отовсюду доносятся стоны.

Мужчины хотят знать, насколько реально встретить в современном испорченном мире милую бескорыстную девушку до 25 лет, ростом не менее 170 см, весом не более 50 кг, с красивым симметричным лицом, длинными ухоженными волосами, ровными белыми зубами, желающую познакомиться с каким-нибудь Петей.

Я считаю, что мы должны протянуть руку помощи и подробно рассмотреть данную проблему со всех сторон.

- Откуда появляются девушки модельной внешности?

Прежде всего, понять, в чем разница между просто привлекательной, симпатичной, даже красивой девушкой, и девушкой модельной внешности. Разница эта в том, что привлекательность индивидуальна. А модельные стандарты едины. И для их достижения, помимо исходных природных данных, нужна постоянная работа.

Это работа над фигурой, уход за кожей и волосами, визиты к стоматологу, который превратит обычный желтоватые зубки в идеальные, массажи, обертывания, одежда, соответствующая последним тенденциям, и так далее. И это влечет за собой определенные вложения, как временные, так и финансовые. И определенный стиль жизни.

Многие мужчины, мечтающие о прекрасных моделях, считают, что роскошная внешность дается девушки по умолчанию, в виде выигрыша в генетическую лотерею. И они бывают очень удивлены, обнаружив прилагающийся к красоте образ жизни, стиль мышления и жизненные приоритеты.

Им хотелось бы иметь женщину, у которой все происходит само собой. Сами собой отрастают многочисленные длинные ноги. Щедро колосятся на голове волосья. Сама собой осеет талия. А женщина при этом занята делом: подносит любимому миски с чипсами, вытирает ему усы после еды, жарит курочку.

При виде девушки модельной внешности, которая занята не мужчиной, а собой, у многих мечтателей может случиться когнитивный диссонанс и расстройство настроения. И это даже не вопрос «на что живет эта женщина». Вопрос, как она живет, и на что или кого направляет энергию. На себя и направляет, и многим это не нравится.

- Может ли женщина модельной внешности встречаться с обычным мужчиной?

Ответ на этот вопрос неразрывно связан с предыдущим – куда направлено внимание и энергия женщины модельной внешности. Мы уже узнали, что направлена она чаще всего на себя. Иначе невозможно получить роскошный результат.

Соответственно обычный мужчина быть при такой женщине вполне может. Только вот в каком качестве? Очевидно, что в качестве помощника и технического работника, обслуживающего эту красоту. Я сейчас говорю намеренно цинично, это не отрицает человеческих отношений, разумеется. Но хочу лишь сделать акцент – в паре с девушкой модельной внешности мужчина должен быть со своей стороны служить ее красоте. А не просто хвастаться этой красотой, как трофеем. Служить материально, морально, физически. Тогда да, такой союз возможен.

- Может ли девушка модельной внешности самозародиться в обычной квартире

Самое интересное – что большинство мечтателей о немеркантильных моделях – глубокие теоретики. Они готовы часами рассуждать о стандартах женской красоты, выдвигать требования к молодости соискательницы, рассматривать фотографии гейш и деловито откладывать в копилку сдачу из «Магнита». Но на деле предпринимать шаги к завоеванию такой женщины они побоятся – во-первых, для этого надо встать с дивана, и пойти туда, где обитают красотки – в спортзал, на прогулку, в бассейн. А во-вторых… Впрочем, до «во-вторых» никогда и не доходило.

В связи с возможной экономической нестабильностью некоторые потирают ручки – мечтают, что скоро прекрасные модели будут становиться в очередь за мужчинами среднего звена. И мы наблюдаем это чуть ли не каждый два-три года: сидит такой гражданин, как кощей, на запасах гречки, и ждет потока страждущих. Но в результате наблюдаем мы лишь снижение количества женщин, озабоченных стандартами, а запасенные килограммы гречки приманивают не моделей, а противных жучков.

А вообще, красота для меня сродни искусству. И тут надо понимать, что муж очень красивой женщины – это как муж женщины-ученого, женщины-политика, женщины-балерины. Он должен смириться с тем, что жизнь ее отдана, прежде всего, делу. А уж потом – мужчинам. И то, о чем мечтают большинство наших мужчин – женщина с внешностью молодой Серены Гранди и функционалом бабушки – просто не существует в природе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх