На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Сын Толкуновой не хотел учиться, не хотел работать, её песни называл балаганом. Каким он стал

С момента рождения сына Николая знаменитая певица сокрушалась что не родила дочку.

Дочку ведь рожаешь для себя, а сына для другой женщины — говорила она.

А сколько слез из-за него выплакала Толкунова, об этом известно только ей одной, признавалась певица.

Несмотря на это, Валентина его очень сильно любила. И, возможно именно эта ее чрезмерная любовь и сделала из него избалованного и ленивого «маменькиного сынка».

Юрий Папоров, отец Николая, бросил мальчика в четырехлетнем возрасте вместе в матерью и укатил в Мексику. В чужой стране он нашел себе новую женщину и прожил там целых двенадцать лет.

Муж и сын Валентины Толкуновой

Поскольку сама Валентина Толкунова выросла в нищете, она старалась сделать все, для того, чтоб сын ни в чем не нуждался и ни в чем не знал отказа.

Она очень много работала, постоянно копила деньги и скупала недвижимость.

А маленькому Коленьке покупалось все, чего он только пожелает — у него были самые лучшие игрушки, самые новые книги, поездки на лучшие курорты и морские берега.

Вот только на воспитание ребенка у вечно занятой мамы времени не хватало. Певица постоянно гастролировала. Конечно же ребенок очень обижался на маму за то, что она постоянно от него уезжает и проводит с ним мало времени.

Валентина Толкунова пыталась искупить вину перед сыном и чрезмерно баловала его.

Певица возлагала на единственную кровинушку большие надежды.

Николай был умен и талантлив.

Он унаследовал от звездной матери чудесный голос, но петь на сцене он не желал. А мамину творческую деятельность Коля высокомерно называл самодеятельностью и балаганом.

Николай Папоров, сын Валентины Толкуновой.

Николай хорошо разбирался в точных науках, знал иностранные языки. Тогда мать помогла ему поступить в МГУ. Однако учиться он тоже не желал и, в результате бросил учебу.

От безысходности Толкунова устраивала его и в свой коллектив и в «Москонцерт». Но работать Николай не желал и числился там лишь формально.

В возрасте двадцати лет парень имел уже проблемы со всеми запрещенными веществами и неоднократно задерживался милицией. На него было даже заведено уголовное дело, которое впоследствии замяли с помощью знаменитой и известной матери, которая прощала сыну все.

Потом Коля сообщил матери, что хочет уехать в Болгарию и заняться бизнесом. Любящая мать тут же купила сыну квартиру в Болгарии, куда он благополучно укатил и забыл о ней.

До последнего момента он даже не знал о том, что Толкунова тяжело больна.

В целом парень неплохо устроился — в 2012 году он стал индивидуальным предпринимателем и стал сдавать в аренду недвижимость, которую активно покупала его звездная мама. А это ни много ни мало несколько квартир в Москве и Подмосковье, дом в Черногории, квартира в Болгарии, двухэтажный особняк в Нижегородской области.

После ухода Валентины Толкуновой Николай общаться ни с кем не желает, но посещает церкви и храмы и много молится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх