На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Продай машину заплатим мой кредит

Подменял брата за браной стойкой, у него там какие то дела с сыном. Все его сменщики то болеют то в отпуске, то еще где то. Ну а у меня опыт есть, почему бы и не помочь брату тем более за наличку.

Практически не души за целый день не было, только пара немцев пиво заказали и все. Соответственно и чаевых не густо. Если что чаевые это основой заработок, официантов, барменом да и большей части обслуживающего персонала. Так что не скупитесь на них :)

Смена подходила к концу и ничего не предвещало беды.

Но тут появилась моя бывшая подруга. Не видел её добрых два года.

Она кокетливо поздоровалась, на меня нахлынули воспоминания о нашем прошлом. Я конечно виду не подал. Ну или мне так показалось.

Разговорились, смена моя закончилась, пошли с ней посидеть в более демократичное заведение.

Я рассказал свои новости, что в принципе неплохо живу, купил машину, живу с девушкой ну и т.д. и т.п.

А она мне все накидывала, про своего какой он нехороший человек оказался. Что буквально вчера рассталась с ним. А он такой плохой взял на нее кредитов и сейчас не хочет платить.

А кредиты брали они на всякую чушь, типа поездки в Таиланд, телевизор,
игровую приставку и еще какой то фигни, я всё не запомнил.

 
сижу и слушаю
 
сижу и слушаю

При этом у нее чуть ли не истерика, как она будет все это платить, ведь он же не собирается. И с работы она ушла недавно, а новой пока не привидится. Вообщем по всем фронтам проблемы, как это обычно бывает, все и сразу наваливается.

Ну да по человечески мне её стало жалко, я начал говорить что помогу чем смогу, может быть работа где то подвернется.

Она подуспокоилась и выдала, а может ты машину продашь! И тут я резко вспомнил, почему мы расстались, потому что она дура!

Я что бы на тачку накопить, одну картошку жрал, неделями. А она гоняла в Таиланд со своим хахалем, я ток фотки с инстаграма смотрел и облизывался.

А теперь я должен ей жизнь облегчить, нет уж пускай почувствует на своей шкуре, что такое сидеть на одних бобах.

Вообщем я технично ретировался, больше ничего не обещал, честно:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх