На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Органам опеки – молчать: Мать имеет право тащить ребенка за «шкирняк»

 

Публика возбудилась. Доведенная своим чадом от отчаяния мать схватила его за «шкирняк», то есть за шкирку, и тащит домой. Имеет право. Она - мать. Ребенок – ее собственность до совершеннолетия. Это Россия. Привыкайте. Здесь вам не там, не Скандинавия, не Запад, и даже не Украина. Она его не избивает. Просто ведет домой так, как получилось. Даже без пинков и затрещин. Всем заткнуться, я считаю. Ибо она права.  

Ребенок орет и сопротивляется. Понятное дело, он домой не хочет, он хочет оставаться на детской площадке и играть дальше. Мать просила, умоляла, ребенку плевать. Он рыдает, требует, хочет… 

Так вот, на мать из Санкт-Петербурга уже пишут жалобы сердобольные господа, которые вообще, похоже, не знают, что такое дети. И какие они бывают. Сторонникам ювенальной юстиции и Органам опеки заткнуться! Вы все не правы! Оставьте семью в покое. Они так живут. Как умеют.  

Зачастую отцы добрее матерей, и терпеливее. Пытаются словом уговорить. Убедить. А у матери времени нет, и терпения не хватает. У нее тоже характер. Хап за шкирку – и домой. Ведет как может. И молодец. 

Знаете, сколько матерей при этом плевать хотели на своего ребенка – и не только в России. Вообще сбросили на бабушек и дедушек, а порой - на отцов, и живут себе припеваючи. И никакой материнский инстинкт их не волнует. Он у них отключился, когда оказалось, что ребенок – это тяжело. А она, мать, все делает для этого маленького человечка, чтобы он вырос Человеком. 

Короче, понять и простить. Мужика я бы не понял, если бы он своего ребенка так тащил за шкирку. Женщину – понимаю. Вот такой сексизм наоборот. 

Матери можно так поступать. Отцам -  нет. Ни с мальчиками, ни с девочками. 

Кто скажет, что я не прав? И почему? Обоснуйте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх