На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Как победить змея.

КАК ПОБЕДИТЬ ЗМЕЯ (Быт 3), Дракона семиглавого (Откр 12). Не убий. Змей побеждается верой: в непрестанной молитве «Отче наш...» - «да будет воля Твоя», т.е. Бога - Отца, Творца неба и земли. В духе, т.е. мысленно (язык, руки и тело без движения). И истине, т.е. осознанно (внимание направлено усилием воли на содержание молитвы). ВЫБОР:
-Моя воля: бунт, борьба, непокорность, насилие, ненависть, диктат - бессмертие, ад.
-Воля кумира: покорность, рабство, обман, агрессия - смерть, геенна огненная. Прах.
-Воля Бога: смирение, вера, любовь. Рай - Сад Едемский, жизнь вечная.
Откр 21:6. Жаждущему дам даром от источника воды живой. 7. Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Пример для подражания: Иисус Христос - победил смерть верою. Георгий Победоносец - не убил, а победил змея (Быт3) дракона семиглавого (Быт12) верою.
Мф26:39...Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты (Мк14:36), т.е. «Да будет воля Твоя». Вера, страдания, терпение, смирение, прозрение: любовь - истина - жизнь - мудрость.

Картина дня

наверх