На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...

А Малышева сказала...

Преисподняя не дремлет. Время от времени на поверхность вылазят её очередные апологеты. Доходчивым, слегка картавым языком, с экрана телевизора они объясняют, как нам жить и что нам есть. Сначала под их влияние попадает самая внушаемая часть населения- женщины. А затем, женщины начинают претворять их указания в жизнь. Это коснулось и меня.    И теперь, когда я прошу что нибудь сготовить или просто хочу что нибудь съесть, слышу до изжоги знакомую фразу- "А Малышева сказала... Низя!"

Самое главное их откровение- это то, что всё что мы едим, наносит непоправимый вред здоровью. Не наносит вред только бутилированая вода- 2 литра в день. Вода- залог здоровья. "Ешь вода, пей вода- болеть не будешь никогда" Так здоровый ноги и протянешь. Я с умилением вспоминаю те времена, когда овсяная каша была приготовлена на молоке с сахаром и маслом. Увы, выходцы из преисподней, разрешили добавлять в овсянку только воду. Интересно, английские лорды тоже поедали замоченый в воде овёс. Может это поэтому у них, из поколения в поколение, передаются лошадиные морды.

Оказывается, очень вредно есть красное переработаное мясо. А это сосиски, колбасы и т.д. Деградирует мозг и человек становится дебилом. Но тут не поспоришь. Действительно хватает дебилов, которые думают, что там есть мясо. Тогда откуда взялись дебилы? Так ведь раньше они ели "правильные" сосиски, сделанные по ГОСТу. Столько то процентов свинины, столько процентов говядины. А это было запрещаемое ими переработаное мясо. Если бы они знали, как мне хочется немножко обдебилиться и откушать брызгающую соком сардельку с горчицей из далёкого детства.

Одно радует, Малышева разрешила пить кофе, аж 4-ре чашки в день. Раньше говорили, то это смертельная доза. Так пить или не пить, вот в чём вопрос. Или пить, но не кофе. Голова идёт кругом. Ещё умиляют её разговоры про пальмовое масло. Если оно вредно и присутствует во всех продуктах, об чём разговор? Мы что, можем его запретить? И вообще, может она выступает не перед той аудиторией?

Так ведь предупреждали..

Картина дня

наверх