На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

Самые необычные свадебные торты

Свадьба, свадьба, в жизни только раз, — пелось в советской песне, и все хлопали в ладошки и ушами, зная, что спетое является весьма сомнительным утверждением. Правовые нормы в светском государстве не ограничивают количество «союзов по гроб жизни», заключенных гражданами и гражданками по гробы их жизней. Хочешь, хоть 93 раза женись или выходи замуж. Главное, чтобы деньжат хватило. Нет, не на содержание семьи, а на... шикарный и неповторимый свадебный торт. Часто так бывает, что гости не «доживают» на банкете до торжественного дележа сладкого шедевра. Кому-то завтра на работу, кто-то спит в обнимку с тазиком или унитазиком, третий повздорил и свалил, не прощаясь. Это ничего, главное, чтобы молодые были трезвыми. А кто не досидел до завершения церемоний, рискует не изумиться кулинарному чуду. Ведь цивилизация на выдумки хитра, и тому подтверждением станет необычная выставка эксклюзивных свадебных тортов со всего мира. Смотрите, как надо и как не надо праздновать то, что «в жизни только раз».

1. Торт для последней свадьбы последнего киногероя. В английском языке есть такая идиомка «свинцовое отравление», означающая «получить пулю в какую-либо часть тела». Современные амуры луками и стрелами уже не пользуются, ибо отстой, а бывшие бойфренды невесты не брезгуют ничем, абы наломать малины в палисаднике чужого счастья.

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



2. Игра окончена, господин жених. И скажи спасибо, что твоя суженая — не монстр с бензопилой в наманикюренных руках и процессором вместо сердца. Иначе ты бы понял, что такое настоящий шутер.

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



3. Он — лесоруб, она — оператор мясорубки, а вместе они — сладкая парочка латентных маньяков. Что ж, пила так пила, лишь бы сама не пила и за пьянку не пилила. А на тёщ и свекров в нашем дремучем лесу бензопилы завсегда найдутся.

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



4. Как там оно в самом гадком фильме российского кинематографа — «Кито будить кюшать товарища Сталина?». Во взгляде жениха сквозят старые африканские каннибальские гены, а невеста явно смутилась, и не знает, в кого ножом пырнуть — в кремовую себя или в мужа. Или, может, в тортике воплощена миссис Тёща в Молодости? Одно лицо ведь, правда?

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



5. Самый неаппетитный свадебный торт в мире возник под впечатлением от работ швейцарского сюрреалиста Ганса Руди Гигера, разработавшего персонажей для фильма «Чужой» и еще кучу разных высокохудожественных гадостей. Неужели этот торт — намек на то, что новобрачные — чужие?

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



6. А вот и «Звездная ночь» Ван Гога. И пусть кто-то попробует сказать, что синий цвет — не пищевой. Получит тортиком по личику и свадьба превратится в немую кинокомедию. Потому что вдобавок видеооператору сломают на камере микрофон.

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



7. Хорошие новости! Доктор Зойдберг больше не одинок! А у Бендера выросли два новых хранилища для украденных вещей и денег. Футурама, сезон стопятисотый, просим к столу, дорогие гости!

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



8. Хм... Мда... Мы думали, что торт номер пять — самый мерзкий. До какой же глубины кишечной мы ошибались, правда, дорогая? Правда, милый, сейчас из меня диоды посыпятся.

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



9. Кто-то помнит крушение «Челленджера» в 1986 году? Ну, тогда еще в Чернобыле рвануло. Данное произведение кулинарного искусства обещает взрыв эмоций и максимальное приближение ко всем подаренным во времена прелюдий звездам (американского флага, есссно). Кстати, не исключено, что космоторт начинен психоделическими наркотиками.

Самые необычные свадебные торты (10 фото)



10. Порочный стиль стимпанк вторгся и в свадебную отрасль. Словно китайский паровоз, на всем ходу. А вы шо, не знали, что в Китае до сих пор по рельсам бегают самые настоящие паровозы?

Самые необычные свадебные торты (10 фото)

 

Картина дня

наверх