На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Хочу вернуть того мужа, за которого выходила замуж

история о кризисе брака

В браке с мужем 5 лет, вместе 9, есть ребенок, но в последние два года мужа будто подменили. Стал мало зарабатывать, но дело не в этом, у нас еще начался кризис в браке. Я делаю все усилия, чтоб спасти нашу семью, но мне кажется все тщетно, ведь к этому должны оба стремиться. Но ему все равно на все, он все больше времени проводит с друзьями, стал часто пить, мы ругаемся часто, раньше если ругались, то сразу мирились, а сейчас можем не разговаривать днями.

Он все чаще начал оскорблять меня, не извиняется, приходит домой, во сколько хочет, на работу ходит, когда захочет. Про домашние дела даже молчу. Деньги тоже тратит на что захочет. Если раньше я переживала и плакала, пыталась что-то делать, разговаривали и беседы вели с ним, планы на будущее строили, то сейчас у меня уже не такие чувства. Мне становится страшно от этого ведь он мой муж, мы обещали друг другу что, чтобы не случилось, переживем все вместе. Он моя любовь и опора, ispovedi.com вернее был таковым раньше.

Я не знаю, что делать нам. Уже и со свекровью разговаривали не раз, она предлагает его лечить от водки, но мне кажется, это не поможет. Я хочу вернуть того мужа, за которого выходила замуж, от которого была забота и внимание, а то, что сейчас происходит, меня пугает. Я не хочу сама разрушать семью, мои родители не знают, что происходит в моей семье, мы живём отдельно. Помогите советом.

Автор: Ася

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх