На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Отстроились на участке свекрови, а она сказала, что будет там жить сама.

 

"Мы с мужем живем в гостинке, это комната 18 квадратных метров, мы провели душ и сделали туалет. Нам очень тесно, но так как мы дома только, чтобы переночевать, то устраивало и это. Мы решили денег накопить и купить свою квартиру, вместо того, чтобы брать ипотеку и платить банку проценты.

Но мама мужа сделала нам предложение, от которого мы не смогли отказаться. У нее был дачный участок, на нем был домик. Она предложила отстроить дачу и жить там. Дача на подъезде к городу. Свет и газ есть(многие уже так и живут там постоянно, и зимой и летом).

Мы, долго не думая, согласились. С весны муж строил дом, делал ремонт, обустраивал, делал все, чтобы нашей семье было хорошо, уютно и комфортно. Уже успели навести последние штрихи: поклеили обои, поставили решетки на окна, обставили все мебелью. К поздней осени дом был готов. Мы вложили достаточно денег, но были очень рады. Частный дом для нас лучше, чем квартира.

Однажды муж привез на дачу маму, похвалится, показать, что получилось. Мать, с воодушевлением глядя на дом, сказала, что ей очень нравится и она хочет жить здесь сама. А нам мол отдает свою однушку.

Я все понимаю, получается, что построив матери дачу и, обустроив ее, нам расплатились однушкой. Но ведь уговор был иной. Мы сделали все для себя и готовы были переезжать туда, но свекровь все решила иначе.

Чего чего, но я не ожидала, что муж, горбачась всю весну, лето и осень, так легко отдаст свои старания матери.

Но он лишь пожал плечами и сказал:

-А-что я могу сделать? Участок ведь мамин!!!

Самое страшное и неудачное решение - принять предложение мамы: принять ее участок. Никому верить нельзя, даже если это родственники.... А родственникам в особенности!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх