На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Муж изменил с бывшей женой: что делать в таком случае?

 

Измена – одно из самых неприятных явлений, с которым может встретиться любой человек в любой момент. Что испытывает тот, кого предали? Наверное, это непреодолимое чувство боли и обиды. Очень больно и грустно осознавать тот факт, что вас променяли на другого человека.

Муж изменил с бывшей женой, можно ли считать это нормальным явлением? Конечно же, это ужасно, когда женщине приходится сталкиваться с подобными ситуациями. Однако это реальность и уже не раз бывало такое, когда муж вел себя таким образом.

Что делать, если муж изменяет с бывшей женой? Тут есть три варианта развития ситуации:

  • Уйти от этого человека. Решение разумное и вполне объяснимое. Если вас предали, вы не обязаны оставаться с таким мужчиной. Вы вполне свободно можете порвать отношения, поставив жирную точку. Не многие способы пережить такое, ведь это не только больно, но и обидно. Жить с тем, кто вам изменил, можно сравнить с самыми серьёзными пытками, не каждый способен на такое.
  • Простить и понять. Такой выбор делают единицы, однако встречаются случаи, когда жена, очень любя своего мужчину, готова забыть даже о таком, лишь бы не разводиться и не разрушать брак, который так долго строился.

Каждый вправе решать, что именно выбирать. Если отношения были очень дороги, порой даже измена не становится поводом для развода.

А вот как быть, если жена изменила мужу? Тут также есть два варианта решения такого вопроса. Либо вы прощаете свою вторую половинку, либо же подаёте на развод. Окончательный выбор остаётся только за вами. Вы вправе поступить так, как считаете нужным. Тот, кто вас предал, не имеет права даже обижаться на ваше решение. Измена – это самый низкий поступок, о котором можно только говорить. Нет ничего хуже, чем предательство со стороны любимого человека.

Советы от специалистов

Если муж изменяет с бывшей женой, что делать? Изначально вам нужно чётко и точно определиться с тем, есть ли какое-то желание продолжать жить с человеком, который вас предал. Если нет, то нет даже смысла что-то рассматривать и о чём-то думать. Смело подавайте на развод.

Если же вы хотите всё восстановить, вам нужно узнать главные причины. Например, они могут быть в вас, такое бывает и это вполне логично. Что же делать? Выход один – избавляться от таких недостатков, чтобы у человека даже не было желания вам изменять с кем-то другим.

как быть, если жена изменила мужуКак быть если жена изменила мужу?

Когда муж изменял, попытайтесь убедиться в том, что больше такого не повторится. Вы должны быть уверенными в том, что после ваших разговоров больше не будет никаких проблем и подобных инцидентов.

Если муж изменил с бывшей женой, советы психолога подсказывают, что можно обратиться к специалисту, который позволит трезво оценить такую ситуацию и выбрать самый подходящий способ избавления ото всех возникших проблем.

Кому муж не изменит?

Уже было сказано о том, что вполне вероятно, что измена произошла из-за наличия недостатков у жены. Но тут возникает другой вопрос. Какой жене муж не будет изменять? Всё очень просто:

  • Вы должны быть любящей. Это одно из основных и самых главных правил.
  • Необходимо проявлять максимальную заботу по отношению к своему любимому человеку.
  • Следует быть верной и преданной, что в особенности повлияет на то, будет ли вам изменять мужчина или это останется в страшных снах.

Таким образом, становится понятно, что мужчина не будет изменять в том случае, если его любимая женщина не будет иметь каких-либо недостатков. Пытайтесь друг для друга быть идеальными и никогда не совершайте того, с чем бы сами не хотели в жизни столкнуться. Только тогда вы действительно сможете жить счастливой семейной жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх