На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Ребенок разрушает нашу семью!

Мне 30 лет, жене 29. До рождения нашего ребенка, у нас была большая любовь целых 5 лет!

Беременность была запланирована (как же я жалею об этом!). Когда родился ребенок и началось. Крики, капризы, ночами не спим, нервы, вмешивается теща, начинает помогать, жить у нас. Я работаю (жена нет), в нашей семье все финансы на мне, а жена вся и с головой в ребенке, плюс помощь тещи.

Секс у нас перестал быть еще на последних месяцах беременности (была угроза) и потом не восстановился. Просто такая обстановка напряженная в доме, что вообще не до интима. Ребенок у нас капризный, нервы жены и мои под вечер на пределе, много ругаемся, ссоримся. У меня еще и работа отнимает кучу времени и сил (секса нет, можно сказать вообще, за 4 года, раз 6-7 был). Я начал подгуливать на сторону, но желающих стать любовницами не так уж и много, все хотят серьезных отношений. А для этого нужно быть свободным.

У меня от отсутствия секса вылезли кучу болячек, простатит, снижение потенции, по ЖКТ тихий ужас вообще (питание нерегулярное). И что вообще плохо, я всегда непьющий человек, начал баловаться пивом каждый день, 1-2 банки для разрядки нервов. И помогает! Но это же пусть к алкоголизму! Жена и ребенок меня начинают интересовать все меньше и меньше, ничего кроме негатива и забот я не имею. Много раз говорил с женой что ребенок не должен нас так разъединять, что нужно уделять внимание и мне тоже, а не 100% только ребенку. Она никогда меня не обнимет, не поцелует, не начнет сама прелюдию и т. д. А мои ласки отвергает либо вообще грубит. А сейчас наступил такой момент, когда она мне стала полностью противна! Даже ее голос и внешний вид. Думаю и просчитываю варианты развода.

Многие говорят, что дети соединяют семьи, лично я с этим не согласен. В нашем случае ребенок это испытание. Он всегда между нами! Мы даже поговорить не можем наедине! Все крутится только вокруг ребенка. Я ведь еще молодой, мне 30, я хочу секса и ласки, хочу просыпаться утром в обнимку с девушкой, а не от того, что по твоей кровати прыгает ребенок утром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх