На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Если в семье есть школьник

На дворе уже август, а это значит, что совсем скоро проснутся школьные звонки и начнется новый учебный год. Что он принесет? Как сделать, чтобы учеба была в радость и приносила максимальную пользу?

 

А если ребенок плохо читает и вообще не хочет читать, тогда как?

Как научить читать быстро, повышать технику чтения?

Не всегда можно найти репетитора, не всегда есть возможность ездить к учителю и заниматься дополнительно. Ждать, что техника чтения повысится сама собой, бессмысленно. Суп сам не сварится, его надо приготовить. И технику чтения надо развивать.

 

Вам кажется, что это очень трудно и у Вас нет времени, сил и знаний, чтобы этим заниматься?

 

Хочу Вас обрадовать. Эта проблема достаточно просто решается!

Нет необходимости куда-то возить ребенка, тратить свое время и деньги. Достаточно выделить 30 минут в день и позаниматься  дома. Ну уж 30 минут для собственного ребенка найти может каждый родитель. А чем заниматься и как, Вы узнаете 17 августа, если придете на бесплатный тренинг «Техника чтения. Как научить читать быстро без лишних хлопот?»

 

Картина дня

наверх