На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Не спешите выгонять загулявшего мужа. Я горжусь тем, что сохранила несколько семей.

Супружеские измены чуть ли не самая популярная причина разводов.

Помню как-то раз на работу пришла сотрудница службы поддержки компьютерной программы. Мы виделись раз в месяц. В этот приход молодая женщина была сама не своя.

Я как та Баба Яга: сначала накорми-напои, а потом и разговоры разговаривай. Под горячий чай у женщины полились слёзы и начались откровения.

Муж начал гулять, точно знает о том, что появилась другая женщина. Общается только с дочерью. Смотреть не может на этого изменника, надо точно разводиться. Ну НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ!!!

И дальше всё по довольно распространённому сценарию.

Я дала высказать все обиды и сожаления. Не понаслышке знаю как это больно. А ещё больнее всё носить в себе.

Сама не раз ловила себя на подобной мысли.

По-матерински прижала к себе разбитую горем женщину, погладила по спине (ну точно у женщин на спине какая-то кнопка расслабления) и подлила горячего чая.

"А теперь позволь мне задать несколько вопросов?"

У женщины в глазах появился немой вопрос.

"Ты можешь не сразу отвечать. Подумай хорошенько:

  • Ты замуж по любви выходила?
  • Значит любила этого человека?
  • Ребёночек желанный?
  • Муж, насколько я поняла, просто обожает дочь?
  • Что произошло в семье перед появлением любовницы?
  • Муж после любовницы возвращается домой?"

Женщина сидела задумавшись. Видно не на все вопросы была готова ответить сразу.

Я ей дала листок бумаги, попросила расчертить его на две половинки. В одной написать его минусы, в другой плюсы.

Минусы писала она, а я старалась эти минусы рассмотреть под другим углом.

На первый минус "ИЗМЕНЯЕТ МНЕ" я начала уточнять: но ведь каждый раз после встречи с чужой женщиной он возвращается домой к тебе и дочери. Значит для него самой важное - дом, дочь, семья. Мужчина, который хочет уйти из семьи, сразу обрубает связи с женой. Значит годы совместной жизни для него много значат. То, что он общается с ребёнком, очень хороший знак: мужчины очень преданы любящим женщинам. В настоящее время для него дочь самое любимое и самое любящее его создание. Он просто боится её потерять.

Второй минус "НЕ УДЕЛЯЕТ МНЕ ВНИМАНИЯ" я, неожиданно для женщины, попросила вспомнить букетно-конфетный период ухаживания и время перед свадьбой. В глазах у женщины появился огонёк счастья. Видать воспоминания были волнующе-приятными.

"Ну а теперь давай вместе с тобой искать плюсы к этой ситуации" - предложила я.

Женщина немного насторожилась.

А я продолжаю: "Ты понимаешь в какой выигрышной ситуации любовница? Она его видит довольно редко. Встречи происходят запланированно. И есть время подготовиться к приёму мужчины: привести себя в порядок, приготовить праздничный ужин, убрать торжественно квартиру... Я это называю "ходить на цыпочках". Долго так ходить тяжело. Но после этого праздника он возвращается ДОМОЙ! К тебе и дочери!!! И что видит на пороге своего дома? Раздраженную женщину? В гневе у нас так меняется лицо, что просто жуть. Ты посмотри в такой момент на себя в зеркало! И всё равно ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ! А теперь почувствуй разницу."

Пока мы общались загрузились обновления в программу.

Я хотела выкинуть листок на котором решалась судьба семьи в урну, но женщина потянула его к себе.

Уже на прощание я попросила ещё раз хорошо подумать прежде чем лишать ребёнка счастья жить в полноценной семье. Ведь на плохих мужчин никто не охотится. Попробовать устроить мужу романтический ужин, представив себя любовницей.

И самый главный агрумент: "Любовница ждёт от тебя такого поведения, какое ты демонстрируешь. Не играй по её правилам. Насколько ты готова стать БЫВШЕЙ женой? Безвозвратно. Потому как хорошего мужчину "приберут" быстро"...

Через месяц мы снова встретились. Я даже не сразу узнала её. Настолько счастье меняет выражение лица! Женщина притащила мне целый пакет подарков, чем очень смутила меня:"Спасибо Вам большое! Я чуть не наделала глупостей, о которых бы жалела всю жизнь!"

А я была счастлива оттого, что ребёнок будет жить с любящими родителями!!!

 
фото из открытого источника интернет-картинки

Всем только самых добрых начинаний, огромной любви и терпения!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх