На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Карантин с тремя детьми — это просто ад

Девушка в поле

Мне 34 года, у меня трое детей. Они — прекрасные создания, особенно когда спят. Две дочери — 3 и 5 лет и годовалый сын. Муж — 37 годиков, отличный помощник, но во время карантина я устаю даже от него. Он постоянно спрашивает, как и что лучше сделать, чем накормить детей, во что с ними поиграть. А у меня уже у самой мозг кипит!

У меня и так забот в доме прибавилось, ведь теперь надо одновременно всех накормить, поддерживать порядок, всё обрабатывать и дезинфицировать в квартире. Раньше на время уборки всех можно было хотя бы отправить на улицу или к бабушке дочек на пару часов отвезти, но во время самоизоляции этого не сделаешь. В туалет, извините, и то только на 5 минут успеваю зайти.

 

Мне кажется, что я медленно схожу с ума. Стараюсь занимать детей полезными мелочами, у них много развивающих игрушек, плюс есть телевизор, но им всегда нужна мама, возраст у них такой. В эти дни я мечтаю оказаться на необитаемом острове или чтобы дети резко стали подростками, запирающимися у себя в комнате.

Сложно, когда рядом с тобой 24 на 7 хоть и любимые, но одни и те же лица, вечно требующие внимания. Надеюсь, когда изоляция закончится, я найду время и на себя, потому что сейчас я нахожусь в диком стрессе, даже не знаю, как его снять. Есть способы отвлечься от всего, находясь в квартире с 4 людьми?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх