На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...
  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...

что делать если любишь постоянно не тех.

 Мне 32 года, первый брак был по очень большой любви, влюбилась сама не знаю как, родилась дочь, началось все так неожиданно, что сама не поняла. До меня он был женат(но с женой не жил уже 2 года), но я этого не знала. Его мама сама женила его и сама развела его, причина в том что его жена не могла иметь детей. Я вышла за него замуж, через год родилась дочь. Все было хорошо он проявлял внимание ко мне и ждал рождение ребенка. За все время совместной жизни а прожили мы всего 2 года, он ни разу не помогал мне ни в чем, денег от него не видела, все деньги он отдавал маме. К первой жене своей ездил часто да и она приезжала, я делала вид что ничего не знаю, хотя боль была большая.Когда я родила дочь его рядом не было он ездил к всоей первой жене, где оставил у нее обручальное кольцо и печатку, когда я спросила его где кольцо он мне сказал что  оставил у сестры, но я чувствовала что у нее. Через неделю она приехала и привезла его кольцо, вот тогда началась моя кошмарная жизнь, печатка сломалась пополам и моя семья распалась, тот человек который никогда не поднимал на меня руки, стал меня часто оскарблять и поднимать руки, на дочь он даже не смотрел, домой приходил поздно. через месяц я как обычно легла спать а утром не смогла встать на ноги, руки меня не слушались я даже не смогла взять ребенка на руки. У меня был шок, когда я попала в больницу мне поставили диагноз полиартрит. Дочь пришлось увезти к тете , так как я сама не могла за ней смотреть. за все время котрое я провела в больнице, муж ни раз не пришел ко мне и к дочери не ездил. Я думала что он изменится, но все напрасно, я пошла и сама развелась без него, а ему принесла решение суда о том что мы разведены. Я его содержала и всю его семью. когда дочери исполнилось 1 год, он ушел. Все это время я выживала и умирала одновремено, умирала от любви к нему.Через 7 лет я вышла замуж второй раз, он моложе меня на 5 лет, ухаживал был внимателен, а выяснилось что нужны ему были только деньги. Я развелась.Первый мой муж после меня через 2 года женился на другой, она ему родила 2 сыновей. После выяснилось что она у него забрала все  развелась с ним и еще посадила его на 2 года условно, меня в суд вызывали как свидетеля, ему нужна была моя помощь, я и пошла. Теперь вот встречаюсь полтора года с женатым мужчиной, он меня устраивает во всем, когда мы начили встречаться мы сразу поставили рамки что семья его святое,я никогда не была так счастлива, он заботится обо мне, понимает меня принимает меня такой какая есть с моей болезенью. Моя дочь хочет чтоб он был ее папой, я ей все объяснила что он не может.Моей дочери 11 лет, она хочет  папу и братика, мы часто об этом говорим. Очень хочется иметь свою семью, я не понимаю что нужно мужщинам, если женщина успевает все работать, создать уют в доме, приготовить вкусный ужин он вещи носил каждый день все чистое и выглаженное вплоть до носового платка, а ведь все стирала в ручную.

Картина дня

наверх