На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Сгнил заживо

Евгений Петросян рассказал, как умирал Джигарханян -- гнил заживо.

«Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как и в каком состоянии?! Нет, вы не знаете! Он сгнил, лежа в постели! Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете об этом? Вот об этом вы не скажете. Вам надо считать чужие деньги, которых не существует. В адских болях человек умирал, оттого что пролежни начали гнить. У него был диабет, он нуждался в точных уколах, которых никто не делал».



Фото: Соцсети

Сгнил, лёжа в постели. Так вы бы хотели умереть?


Евгений Петросян вывел в свет новую помощницу. Новая -- такая же красавица, как и та, на которой он недавно женился, послав куда подальше Степаненко.


Фото: Соцсети

Кто-то скажет, что старый юморист сошёл с ума. Я так не скажу. Я вижу и слышу другое:

«Старому Петросяну требовалась операция на сердце, а этому не нужно ничего. Ты видел, я на «Юморине» танцевал? Я держу себя в форме. Я никогда не ходил в спортивный зал, а сейчас хожу уже лет пять-шесть».


Говорят, новая помощница Петросяна -- подружка Брухуновой. Сплетничают, что эта парочка окучивает Ваганыча вместе.

Серьёзно?

Вот эти вот две страшненьких тётки способны обмануть хитрого Петросяна? Не верю. Это он контролирует ситуацию, чтобы не кончить жизнь, как Джигарханян, сгнивший заживо.

Помощницы за корочку хлеба будут развлекать Ваганыча до конца. Подушки ему поправлять, подносить лекарство. А он, в промежутках между приступами подагры, будет танцевать, веселиться и жить.

Не гнить, а полноценно жить.

А как бы вы предпочли умереть -- со старой и злой Степаненко или наплясавшись вволю с помощницами?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх