На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

Пропаганда прост...🙊 Ну Вы поняли.

Обожаю, когда в гости приезжает папа. Можно просто ходить за ним с блокнотиком и записывать то, что он говорит. Может, я предвзято отношусь к его рассуждениям, потому что он мой папа? Но чёрт возьми, он же прав!

В общем, судите сами...

Смотрю фильмец по ТНТ. Началась реклама Дом 2 "Яхта любви". В рекламе девушки в купальниках принимают соблазнительные позы и голос за кадром говорит про правила шоу: десяток девушек и три парня на элитной яхте будут друг друга "искать". Из контекста сразу становится понятно, каким образом будут проходить поиски.

 
Кадр из нового шоу
Кадр из нового шоу
 
Кадр из нового шоу
Кадр из нового шоу
 
Кадр из нового шоу
Кадр из нового шоу

 

"У нас в стране идёт тотальная травля курильщиков. Цена за пачку баснословная. На пачке рисуют страшные последствия курения. Нельзя курить в общественных местах. Не дай Бог прикурить недалеко от школы - расстрел моралистами и ЗОЖниками неизбежен - молодёжь смотрит и учится плохому. А скоро и на своём балконе и курить нельзя будет. Ещё нельзя продавать сигареты и алкоголь рядом со школами - пропаганда плохого образа жизни. Нельзя рекламировать пиво по телевизору. В общем, мы как можем, делаем нашу нацию здоровой. Вот Малышева недавно распиналась, что нельзя квас детям и подросткам пить - алкоголиками вырастут...

Так если все такие правильные, какого хрена не закроют этот Дом?! Это же яростная и неприкрытая пропаганда прости#уции! Смотрят девочки-подростки эту яхту и думают: "Ага. Прыгать из койки в койку, показывать #опу на камеру - это нормально. Меня по телевизору покажут и буду знаменитой!

А парни? Из них никогда не получится мужчин. Так и останутся инфантильными пареньками. Вон, показывали которого (Яббаров), ему сколько лет? 40? И чего он добился? Только участия в пропаганде б... (ну вы поняли).

Как по мне, так надо не курильщиков "травить", а вот это вот всё."

 

Это слова папы. И его выводы. А мне даже добавить нечего...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх