На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Мальчик рос без отца, а бабушку называл мамой. Сегодня он кумир миллионов женщин!

Когда Саше было всего четыре месяца, его отец ушел из семьи. Поэтому воспитанием мальчика занимались мама и бабушка. Последнюю он все детство также называл мамой. Ведь Бабушка научила его доброте и любви. Из-за необычной фамилии Шуру часто обзывали “Ревой-коровой”. И действительно, в юные годы он отличался плаксивостью.

Источник: https://sm-news.ru/

Любовь Николаевна, мама Саши — человек творческий. Она была художественным руководителем кружка самодеятельности. Затем Любовь Николаевна стала организатором концертов. Она работала с тогда никому не известными Валерой Меладзе и Настей Заворотнюк.

Источник: http://nubenews.net/

Кроме того, мама Шуры имела один необычный дар. К ней, как к магниту, притягивались металлические предметы.

Источник: http://nubenews.net

Мальчик, также не обделенный творческими талантами, часто выступал на школьной сцене. А когда у Любови Николаевны получилось открыть собственный клуб творчества, то Саша, имевший опыт посещения балетной школы, возглавил танцевальный кружок.

Источник: http://nubenews.net/

После девятого класса Шура решил поступить в театральный. Но судьба распорядилась по-иному, и парень стал студентом техникума промышленной автоматики, а затем академии управления.

Какое-то время молодой человек работал слесарем, пробовал себя в рекламном бизнесе. Однако настоящим поворотным моментом в его жизни стало участие в КВН.

Источник: http://nubenews.net/

Сперва целых пять лет Шура выступал в местной команде под названием “Желтые пиджаки”. Затем он познакомился с ребятами из команды “Утомленные солнцем”. Вместе с ней, Саша победил в Высшей лиги и обрел популярность. Сейчас Александр Ревва — известный актер и шоумен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх