На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Это видео насмешило весь Китай! Мальчик растолстел после карантина

Ловите новый лайфхак или отмазку. Итак, все те, кто страдал и наедал бока, сидя дома в изоляции — вы герои! Теперь уже официально, но без медалек, извините. Потому что вы принесли себя и свое здоровье в жертву, спасая мир. Да-да, именно весь мир, пока самоотверженно опустошали холодильник и смотрели сериалы. А теперь пора расплачиваться и лучше делать это как мальчик из Китая.

Видео стало невероятно популярным в сети Weibo. Вот он, герой нашего времени!

Карантин не прошел даром — 6-летний китайский мальчик обнаружил, что несколько растолстел. Настолько, что влезть в школьную рубашку самостоятельно стало непосильной задачей. К счастью, рядом была многоопытная бабушка, которая и помогла справиться с проблемой. Больше всего в этом видео радует реакция мальчика — в Китае шутят, что его надо сделать символом года. Мол, вот вам пример, как надо реагировать на все невзгоды.

Позитивный мальчуган!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх