На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мира Сергеевна
    Прежде чем беременеть надо было ипотеку выплатить ...«У золовки комнат...
  • Ирина52
    Замуж за них не выходить. Пусть вымирают, как мамонты...Тебе надо, ты и д...
  • Виктория Иванова
    Догадываюсь о чем  Режим, не уверена и в остальных, но посмотрим. 😏4 сериала на весн...

Три ситуации в отношениях с женщиной, в которые боятся попасть мужчины


Что самое страшное может произойти с вами на свидании? А в отношениях? Ответ на этот вопрос будет отличаться для мужчин и для женщин. Вот, что можно сказать о страхах сильной половины человечества.

- Ситуация отказа при минимальных вложениях

Когда я была еще очень и очень юна, и делала только первые шаги (в интернете) очень популярна был тема пресловутой «чашки кофе». Мужчины и женщины долго обсуждали, кто должен платить на свидании, и почему.

Я думаю, такая фиксация на буфетной теме возникла неспроста. Дело в том, что еще относительно недавно по историческим меркам, какие-то 25-30 лет назад знакомились и начинали общение люди в основном в заведениях. Они вместе ели и выпивали, танцевали и безобразничали, рожали детей, создавали семьи и в итоге узнавали, как друг друга зовут. И в результате, когда в нашу жизнь пришел быстрый интернет, он наложился на культуру посиделок «в заведениях».

Скажем честно, что и раньше с этими посиделками случались некоторые казусы. Например, в дикой юности я читала откровения жительницы курортного города о том, как между молодыми красивыми девушками заключались пари: кто раскрутит отпускника на большую сумму. Были и фирменные секреты. Например, если гость настойчиво требует подняться «в нумера», достать специально припасенные мятые купюры из бюстгальтера, и со скорбным видом кинуть их на стол.

Но то был город на побережье, куда устремлялись туристы с толстыми кошельками со всей страны. Большинство же дам могли рассчитывать на бутерброд и газировку в буфете.
С приходом же интернета мужчины начали рассылать приглашения всем подряд, даже тем, с кем на одном поле бы не сели, зато вполне могли отправиться в кровать, чтобы поставить победную галочку. Женщины, не чувствуя взаимности, уходили разочарованными.

- Что же тут страшного, если все разочарованы? – спросите меня вы.

Сложно сказать. Но есть предположение, что некоторые мужчины склонны делить все на черное и белое, победителей и проигравших, я нагну или меня. Не «нагнув» даму бесплатно или за малый прайс, они чувствуют себя нагнутыми и обманутыми. Другое предположение заключается в том, что если в день проводить три свидания-собеседования хотя бы с кофе, то за месяц набегает кругленькая сумма. А уж за год… В такой ситуации мужчина хочет гарантий. А идти к дамам, которые такие гарантии предоставляют, он почему-то не хочет. Почему? Тайна великая сие есть.

- Френдзона


Впрочем, с пресловутой чашкой кофе на первом свидании больше половины мужчин все же готовы расстаться. Настоящим кошмаром тру-самца считается, скорее, френдзона. Попадая в нее, мужчина тратит средства впустую не единоразово, а месяцами и годами. А сам при этом надеется, что неприступная красавица однажды его разглядит.

Сказать по-правде, затея эта глупая, и я бы даже посочувстовала обманутым гражданам. Но – не получается.  Потому что все равно в глубине души ими двигает интерес манипулятора. Не через парадные ворота, так через заднюю дверь получить свое, притворившись другом, вместо того, чтобы иметь мужество принять отказ. Это же очень отличается от реального уважения и симпатии. Получается такое «манипулировал-манипулировал, да не выманипуляривал».

- 50/50

Больше всего меня удивляют те, кто ущербом для себя считают ситуацию, когда совместно заработанные средства в случае развода делятся 50 на 50. А как они еще должны делиться, с перевесом в вашу пользу?

Некоторые возражают, что это они, они все заработали (ударить себя пяткой в грудь). Но я не понимаю, что мешает этим гражданам связываться с женщинами, которые тоже будут делать для них что-то полезное? Зарабатывать деньги, заботиться об их бытовом комфорте, и так далее? Я думаю, ничего не мешает. Крепко стоящих на ногах женщин с работой сейчас полно. А если они не обращают на вас внимания, значит, ищите получше.

Короче говоря, мужской мир опасен и непредсказуем. Впрочем, есть и женские риски на свиданиях и в отношениях. Это риски насилия, принуждения, риски стать жертвой обмана и остаться одной с ребенком… Но это уже совсем другая история…

Как вы считаете, насколько страшны для мужчин эти три ситуации?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх