На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

жена хочет развестись !

 Моя жена хочет развестись со мной ! Причина говоритчто : я безответственный человек , не видит за мной будущего , я согласен , что я не подарок !

живем 4 года , а в последнее время что то произошло мы ругаемся , я эмоциональный человек !

но начну с того что я поступил на вышку после моего недлительного обучения , япросто забил на учебу т.к нехватоло денег и тут понеслось , обиды ,она говорила что деньги это не важная причина дело в тебе я согласился . я ей начал обьяснять что не волнуйся в след году востановлюсь все будет хорошо !

говорит что я устала быть твоей мамочкой постоянно вести тебя говорить что делать , говорит что мне нужен человек который будет меня вести ,а не я его !

Да согласен даля пофигизма во мне есть ! но мне кажется это не повод для развода ! я ее очень сильно люблю , мне ее не хватает !

подскажите советом что мне делать , я не нахожу себе места ! Она сейчас не хотет вообще со мной видится и разговаривать попросила уйти из дома ! Я знаю что у нее ни кого нет !

Картина дня

наверх