На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Бабушка-паникерша: «Нельзя, чтобы ребенок сидел под люстрой, это опасно!»

— …Мы четыре месяца уже в этой квартире живем после ремонта, все хорошо было! – рассказывает тридцатитрехлетняя Галина. – Но тут мама моя в гости пришла, паникерша. Зашла в детскую – и в крик! «Как так, у вас ребенок сидит и играет прямо под люстрой, нельзя, вдруг люстра ей на голову упадет! Анюта, детка, уйди отсюда! Давайте передвинем мебель!» Я говорю, мам, вот ты шестьдесят лет на свете живешь, ты часто видела, чтобы люстры вдруг ни с того ни с сего падали с потолка на голову в мирное время? Но она уперлась как баран! Мало ли, говорит, что мы с тобой не видели, нельзя, и все, чтобы ребенок сидел под люстрой! Это опасно! Нужно передвинуть шкаф и сделать Анечке место для игр в углу комнаты!.. В общем, вынесла всем с этой люстрой мозг…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх