На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...
  • лина любимцева
    Вы будущая свекровка?   От которой всех нормальных людей будет знобить....Как объяснить жен...
  • лина любимцева
    Это только "ее" беременность? И муженек "не при чем"? Скотина... разразился...Как объяснить жен...

Бабушка и отношение к внукам

Мамы с опытом и психологи, welcome) Тема пятничная.
У меня 2 детей (мальчики, 5 лет и 1,6). Свекровь обожает старшего, но к младшему ноль внимания. Даже когда она звонит или пишет, то ни слова ни вопроса о нем, подарков тоже, про старшего интересуется. У свекрови есть ещё внучка, ровесница моему младшему. И разговоров только о ней.
Вопрос такой: у меня от ситуации неравного отношения свекрови к внукам чувства меняются за полтора года от ревности до пофигизма, и все это циклично. Но разумом понимаю, что всем мил не будешь, и девочки наверное милее сорванцев-мальчишек)
Дайте мне рекомендацию/совет (ну кроме как понять, принять и простить) как быть спокойной в этой ситуации, что себе говорить или что-то можно почитать? У меня просто такая же ситуация была с моей бабушкой, и я сама нелюбимая внучка, до сих пор травма, эх.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх