На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...
  • Робинзон Робинзонов
    В полной семье, с нормальным отцом, ребёнок воспитывается на позитивных примерах взаимоотношений родителей. В так наз...Как 45-летний Мих...

За мужем как за каменной стеной

Мужчина и девушка

Уже не первый месяц читаю истории и главное — комментарии на сайте. Сложилось стойкое впечатление, что в комментариях собрались одни женоненавистники и мужененавистницы. И жальче всего мне мужененавистниц. Некоторые под постами по 10-20 комментов строчат, отстаивая позицию, что род мужской на корню вывелся весь, а нормальные мужики только и остались что в романах, да в фильмах.

Жалко таких женщин потому что им на жизненном пути встречались мужчины недостойные и подлые. Да, это не вина женщин… Ну есть невменяемые мужики. Но ведь и невменяемых женщин предостаточно! Чего всех под одну гребёнку грести?!

 

Встречала неадекватов и я… Знаю нескольких мужчин, считающих, что место бабы за плитой. Но с ними я прекратила всякое общение. Чего нервы портить?!

Семь лет назад вышла замуж. Жалею об этом? Ничуть! Очень достойный мужчина, в котором я уверена. У каждого из нас есть свои тараканы. Есть они и у моего мужа. Но у кого их нет? Я знаю, что если произойдёт нечто из ряда вон выходящее, то я смогу положиться на мужа. За ним как за каменной стеной.

Уверена, что нормальных мужиков большинство, да только про них не пишет никто. Кто будет читать про нормального мужчину, который любит свою жену и живёт обычной жизнью?.. Никто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх