На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Зачем она выбросила ребёнка?

Два дня назад в одном из жилых комплексов Новой Москвы случилось страшное.

Тридцатилетняя беременная тётка пришла в гости к родившей недавно подруге. Та выбежала в магазин на минутку, а эта схватила грудничка и выбросила его из окна.


Видео: Телеграм

Окно было на 13 этаже. Девочке -- 2 месяца.

А теперь у меня есть вопрос: способна ли сделать такое женщина, даже если поссорилась с подругой?


Очевидно, что психически здоровый человек такое не сделает. Можно расцарапать морду, переспать с её мужем, если сильно поссорились, или налить в любимую сумочку подруги кетчуп.

Схватить двухмесячную малышку и выбросить с 13-го этажа -- нет. Психически здоровый человек такого сделать не сможет.

И действительно, по неподтверждённым пока официально данным следствия, убийца то ли имела диагноз, то ли этот диагноз появился на фоне употребления наркоты.

Возникает главный вопрос: почему ненормальные люди спокойно разгуливают среди нас?

Принудительной помощи психам нет. Защиты от поехавших крышей нет. Те, кому явно нужна изоляция и лечение, спокойно живут, пока не совершат преступление.

И кто станет следующей жертвой, неизвестно. Любой может стать, потому что для убийства им не нужен даже малейший повод -- голоса нашептали и достаточно.

Зачем она выбросила из окна ребёнка? Никакого разумного ответа тут нет и быть не может. Единственная причина -- отсутствие закона о принудительной госпитализации психбольных.

Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх