Теперь уже удивляюсь я. Даже документы не попросил. Но зачем тогда останавливал? Ну и ладно, еду дальше. Настроение замечательное, хотя на трассе теперь плотный поток. Большегруз следует за большегрузом, обогнать иногда очень сложно. Хорошо, что в машине у меня рация, пару раз пришлось просить водителей-дальнобойщиков помочь мне освободить место для манёвра.
У вас тут невидимый ребёнок
Теперь уже удивляюсь я. Даже документы не попросил. Но зачем тогда останавливал? Ну и ладно, еду дальше. Настроение замечательное, хотя на трассе теперь плотный поток. Большегруз следует за большегрузом, обогнать иногда очень сложно. Хорошо, что в машине у меня рация, пару раз пришлось просить водителей-дальнобойщиков помочь мне освободить место для манёвра.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии