На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Папа подстриг отказывающуюся причесываться дочку и теперь мучается сомнениями

Недавно в соцсети Reddit один из пользователей попросил совета у своих подписчиков. Мужчина сам воспитывает 7-летнюю дочь. Предметом ее гордости являются красивые длинные волосы.

Источник: https://news.day.az/

Но есть проблема – она напрочь отказывается учиться за ними ухаживать. Отец, у которого тоже длинные волосы, постоянно пытается научить ее расчёсываться и делать самые простые прически. Но девочке это совсем не нравится.

После каждой неудачной попытки он предупреждал дочку, что будет вынужден обрезать длину ее волос. Потому что на ежедневный уход за ними он тратит слишком много времени, а если этого не делать, локоны ужасно запутываются.

В какой-то момент отец не выдержал, и таки обрезал дочкины волосы, что привело девочку в отчаяние.

Ее бабушка и тетя неоднократно высказывали свое недовольство по этому поводу отцу, потому он решил спросить совета о правильности своего поступка у подписчиков.

Мнения пользователей разделились. Одни считали, что мужчина поступил правильно, ведь давно предупреждал о возможных последствиях, другие – что в 7 лет девочка ещё не может справиться с такой задачей самостоятельно.

А несколькими дням позже на странице отца появился пост о том, что он извинился перед дочерью, и она уже совсем не расстраивается.
Мужчина пообещал больше никогда не стричь ей волосы, но выполнять то, что обещал будет точно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх