На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Дети мешают счастью

У знакомой двое деток. Она красивая женщина, хорошая работа, много друзей, ведёт активный образ жизни. Бывший муж исчез с радаров, с детьми не общается, не помогает ей совсем.

Она не опускает руки, всегда на позитиве. Познакомилась с мужчиной. Стали они встречаться. Про деток он знал сразу. Младший ещё совсем кроха и она часто не может уделить достаточно времени своему ухажёру.

Первое время все было хорошо. Он, казалось, с пониманием относился к ее занятости. Но позже стал высказывать недовольство и в конце концов заявил ей, что не любит детей. Он хочет с ней продолжения отношений и настроен к ней серьёзно. Но детей ее он принять не готов.

Даже если предположить, что она откажется от двоих детей ради него, куда она должна их деть? Отдать родственникам в детдом, подкинуть соседям? Почему мужчина считает, что от детей можно легко избавиться? Ведь он тоже был ребёнком, если бы его мать так с ним поступила? Если не любишь детей, зачем встречаться с женщиной, у которой уже есть дети? У меня одни вопросы возникают. Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх