На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

«Ну ты же видишь, что не справляешься с ребенком, надо звать маму на помощь!» – заявил муж

— Свекровь хотела приехать помогать с ребенком еще во время моей беременности, я отбивалась, как могла! – рассказывает двадцативосьмилетняя Галина. – Отношений у нас с ней, можно сказать, нет – мы виделись один раз, когда она приезжала к нам на свадьбу. Жила у нас неделю, и я, честно говоря, часы считала до ее отъезда. Она достала меня разговорами о своих родственниках, которых я не знаю и в жизни не видела ни разу. И все у нее плохие! Сестры, племянницы, их мужья – ленивые, меркантильные, наглые, все сплошь жуткие грязнули, детей воспитывать не умеют. И только наша мама среди них молодец… Я ни капли не сомневаюсь, что у себя она рассказывает обо мне этим Надькам, Сонькам и Светкам то же самое, что мне о них. Она уехала, я перекрестилась и решила для себя, что общаться с ней буду по минимуму, благо, что расстояние между нами почти две тысячи километров…

«Ну ты же видишь, что не справляешься с ребенком, надо звать маму на помощь!» – заявил недавно родившей жене муж

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх