На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Получше устроиться в жизни

Новая баба Гарика Харламова -- пока ещё никому не известная актриса Катерина Ковальчук -- объяснила, чем ей так полюбился этот толстяк.


Я приведу тебя в кино, Катя! Фото: Соцсети

Читала я её откровения и ухмылялась.



Пожалуй, процитирую:

Он прекрасный человек и актер, с ним очень комфортно на площадке и в жизни. На съемках он все время шутил, он вообще мегапозитивный человек, и его стакан всегда наполовину полон. Я учусь этому у него. Мне вот не хватало оптимизма и позитива, а Гарик заряжал энергией всю площадку. Это очень чувствовалось, и от этого работалось гораздо легче. Мы, кстати, не были знакомы до съемок. Мне еще очень понравилось, что он очень открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни.


Харламов уже вывез на своей жирной спине фальшиво влюблённую в него Кристиночку в люди. Если бы не Гарик, Асмус так и осталась бы Варей из «Интернов». Других ролей у неё бы не было.




Потерплю чуток. Фото: Соцсети

Теперь к Харламову присосалось молодое подобие Кристины.



Миленькая. Неиспорченная с виду. Неопасная и покладистая. Тоже с виду. Вся такая «девочка-девочка».



Катя. Кристина. Найдёте 10 отличий?




Фото: Соцсети

Сначала Харламову нагло врала о любви Кристинка, выставляя его дураком, о чём я говорила задолго до их развода. Врала, пока не встала на ноги. Теперь льёт сладкую мочу в уши Катька, рассказывая в интервью о том, какой Гарик «открытый, простой, искренний».

«Открытых, простых и искренних» -- как грязи. Однако возможностей продвинуть Катину писю в кино у подавляющего большинства из них, в отличие от Гарика, тупо нет. И зарплата, в лучшем случае, полтос в месяц.

Катька не может позволить себе сказать Харламову правду.

Правда выглядит так: «Ты мне нужен для того, чтобы получше устроиться в жизни».

Как, впрочем, не можете и вы, мои хорошие, озвучить эту же правду своим мужикам.

И как вам живётся во всей этой неправде?

Я вас слушаю очень внимательно.

Пацаны, вам тоже задам вопрос: «Вы отдаёте себе отчёт, кем являетесь для своих баб?» И кем же? Как вам живётся в такой роли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх