На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

ПОДРОСТКИ ПО НОВОМУ ОБМАНЫВАЮТ РОДИТЕЛЕЙ. ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

Раньше школьники обманывали родителей, не рассказывая им о прогулах. А теперь все с точностью наоборот...

Начался учебный год, и я вспомнила забавную историю, которую в прошлом году поведала подруга. Ну как поведала? Она была очень возмущена - и звонила пожаловаться. Но мне почему-то происшедшее показалось очень забавным. Хотя...

Дело было так. Подруга одна воспитывает сына. Мальчик в школе не был особо силен. И после 9 класса пошел учиться в колледж - получать рабочую профессию. Так как он уже большой, то приятельница решила: на собрания ходить не будет - ни к чему это. Каждый день студент приходил домой после учебы в пятом часу (так 8 уроков заканчиваются), по субботам он тоже уходил на пары. Точнее, мама думала, что уходил.

Пока однажды (уже в ноябре!) ей не понадобилось уехать с сыном на выходные из города. Не долго думая, ответственная мамочка позвонила в колледж классному руководителю и попросила отпустить ненаглядного сыночка на субботу.

Классная руководительница опешила: "Вы нас, конечно, извините, но у нас пятидневка! И ни один нормальный преподаватель не поедет даже ради дополнительных уроков в субботу на работу!"

Юноше было не отвертеться. Пришлось признаться. Каждую субботу он вставал утром, ел завтрак, приготовленный мамой, выходил из дома с рюкзаком. Полчаса гулял, пока мама на работу не уйдет. А потом... возвращался домой и ложился спать.



На справедливый вопрос: ради чего это все? - он ответил матери: "а иначе бы ты меня домашними делами загрузила! никакого отдыха!".

Вот так вот! И не лень было такие многоходовки устраивать. А все ради личного времени на отдых. Устают наши детки, однако!

Зато с тех пор моя знакомая взяла за правило периодически созваниваться с классной руководительницей и разведывать обстановку...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх