На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Может она мне рога наставляет?

На днях прочла историю одного несчастного мужчины. Он жаловался на свою жену. С его слов:

В браке мы 8 лет, всё у нас хорошо. Воспитываем детишек, всё как у всех. Но в последние месяцы Алла стала задерживаться на работе. Записалась на курсы визажа и теперь без макияжа на работу не ходит. Раньше ей достаточно было глаза подкрасить и губы. Поменяла причёску и цвет волос.Джинсы и блузку сменила на платья. И стала читать журналы о моде и новых трендах.
На работу стала раньше выходить и особенно меня смущает ее взгляд. Глаза горят, улыбка на весь рот. Такое чувство как будто её повысили или премию каждый день выписывают.
Я её спрашивал, что такое с ней, но она молчит. Говорит мне кажется. Но я чувствую что с ней, что-то не так. Может она мне рога наставляет? А я ей верю? Посоветуйте
 
Фото из свободного источника

Почитав этот рассказ, лично у меня дорогие читатели сложилось своё мнение. По-моему муж думал. Что если женщина вышла замуж, значит она не уже не человек? Ошибаетесь мужчины, мы женщины всегда должны себя чувствовать красивыми и желанными. А прачка, уборщица и кухарка остались в прошлом. Отсюда и ответ, жена идёт на работу не ради работы, а ради себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх