На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Что такое бабушкино счастье?

Дорогой мой внук, я точно знаю, что  вместе мы можем:

плавать в море без устали, загорать на солнышке не умирая от жары, ходить в

поход в горы, ловить рыбу в реке при этом  северные комары не помеха,бегать по лесу в поисках грибов забыв, что утром болела спина, сесть на велосипед и мчаться по узкой дорожке , скакать верхом на лошади по горной тропе при этом даже не вспоминая, что болят ноги ,спина и как у кота Матроскина хвост отваливается, а так же лететь в аквапарке с самых крутых горок, без страха и риска, кормить с рук в зоопарке льва, дергать за хвост павлина, кривляться как мартышки в клетке!!!!

Эх, сколько такого интересно оказывается я могу проделать, когда рядом внук.                                                                          Еще  могу чувствовать твою боль, когда ты слетев с велосипеда и ударившись лбом об асфальт с болью кричал, бааааабуууушкааааааа я упааал, и  потом запрещал мне плакать, при этом так строго по мужски говорил, ну не плачь мне больно и я не плачу… ты шел и  держался рукой за большушчую шишку образовавшуюся у тебя на лбу…. Мы шли, в руках вели твой  искорёженный после падения  велосипед , мы не плакали, хотя было ох как больно. Не плакали, потому, что боль разделили пополам.                                                                                                                                  Но еще я не люблю читать, потому, что ты этого не хочешь а когда читаем , делим страничку на двоих, и читаем по очереди  при этом ты прислушиваешься правильно ли я выговариваю слова и делаешь мне замечания. И почему то когда мы учим с тобой  таблицу умножения, я понимаю, что именно таблицу я знаю плохо?  А ты меня учишь, ворчишь, что я не могу её запомнить.                                                                                                                                               Бабушкааааа!!! Кричит мне громко внук. Ой-ёёёёё!!!! Я  уже бабушка!

Прохожие оборачиваются смотрят на меня уже как на бабушку  и я чувствую, эх, какая я  молодая, счастливая, красивая бабушка. Вот оно счастье то какое, бабушкино!

Написала для внука Кирила, которому сейчас 10 лет. 

Картина дня

наверх