На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...
  • лина любимцева
    Вы будущая свекровка?   От которой всех нормальных людей будет знобить....Как объяснить жен...
  • лина любимцева
    Это только "ее" беременность? И муженек "не при чем"? Скотина... разразился...Как объяснить жен...

Женщина хотела найти в телефоне покойного мужа общие фотографии, но нашла послание для нее

Коронавирус оказался сложной болезнью для многих людей, которых не удалось спасти. В марте 2020 года американец Джон попал в больницу. У него диагностировали коронавирус.

Источник: https://ukr.media/

Врачи месяц пытались вылечить его, но в конце апреля жене Джона Кети позвонили с больницы. Оказалось, что мужчине стало хуже. Пока девушка доехала, он уже скончался.

Кети была в панике. Она не представляла ни как жить дальше, ни что делать в этот момент. В вещах, которые она забрала из палаты был телефон Джона. И когда эмоции немного улеглись, девушка решила сбросить совместные фото с телефона мужа себе.

Источник: https://ukr.media/

Но вместо них Кети нашла нечто более неожиданное и трогательное. В заметках было прощальное письмо. Джон восхищался тем, какая у него жена, и просил передать сыну, что он был его лучшим другом, а маленькой дочери, что она – принцесса. Супруг искренне желал возлюбленной быть счастливой, если она полюбит еще кого-то.

Источник: https://ukr.media/



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх