На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Поход «налево» заказывали?

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — сказал классик. Действительно, у каждой несчастливой пары свои проблемы. Одни страдают от непостоянства партнера, другие — от его хронической лжи, третьи не могут найти общий язык в постели. Но почему одни нарушают клятву супружеской верности, а другие хранят преданность до гробовой доски?

Поход «налево» заказывали?Непостоянная у них любовь

Как часто бедные женщины сокрушаются: «Все в моем супруге хорошо: и меня любит, и детей, и в дом все тащит. Но вот беда - увлекающаяся натура! Им, этим спутницам ветреных супругов (а заодно и спутникам ветреных жен), невдомек, что порой во влюбчивости их благоверного виноваты …звезды. Казалось бы, такая малость напряженная аспектная связь Луны и Меркурия, но часто именно она портит жизнь и обладателю астрологической карты с характеристикой, и его окружению. К сожалению, Луна спорит с Меркурием чаще всего у четырех знаков Зодиака — у Близнецов, Весов, Стрельцов и Рыб. Конечно, спутникам этих ветреников от их непостоянства легче не становится, но все же помните: так уж они устроены!

Не виновата Я!

Впрочем, влюбчивость это еще полбеды. Гораздо хуже, когда партнер (или партнерша) выказывает патологическую склонность к супружеским изменам. Но — опять-таки! — вся проблема кроется в гороскопе. Опытный астролог сразу разглядит в карте своего клиента такой «изъян». Как правило, у тех, кто поддается искушению изменить жене или мужу, в гороскопе просматривается квадрат Венеры и Нептуна, Венеры и Юпитера или оппозиция Луны и Венеры. А если в придачу к этому Венера попадает в соединение с асцендентом или десцендентом, ситуация усугубляется: усиливается эмоциональность человека, а вместе с ней и склонность к походам «налево». Более других подвержены такого рода искушению все те же Близнецы, в меньшей степени Скорпионы, Водолеи, Стрельцы и Рыбы. Однако все же следует различать «хроническую» неверность и случайные измены. В последнем случае в карте того или иного человека бессмысленно искать предрасположенность к адюльтерам: у них всему виной транзит, который и вынудил человека искать утешения на стороне (чаще всего Уран в аспекте с Венерой). А значит, есть надежда, что, как только транзит распадется, тайный роман и закончится.

Секс-бомба

Как известно, во всем в этой жизни стоит придерживаться золотой середины. Любое отклонение от нормы — уже проблема для окружающих, да и для самого человека. В немалой степени это касается и плотских наслаждений. Как только человек подчиняет все в своей жизни их достижению — пиши пропало.

Любой астролог вам скажет: секс-бомба, будь то мужчина или женщина, это человек, у которого в гороскопе хорошо просматривается аспектная связь между Венерой и Марсом. Кроме того, на повышенную сексуальность указывает соединение Венеры с Плутоном или положение Венеры в Скорпионе или в VIII доме.

Подведем некоторые итоги. Стремление к сладострастию наиболее выражено у водных знаков — Рака, Скорпиона и Рыб, а также у Тельцов. Однако Близнецы, Весы и Львы тоже отличаются повышенным сексуальным аппетитом.

Как айсберг в океане

Обратная сторона медали — фригидность. Абсолютная половая холодность, полное безразличие к сексу, отсутствие влечения... Увы, подобным расстройством, по мнению сексопатологов, страдает 42% женщин. И ведь все они не идут в монастырь и не остаются в старых девах. Они выходят замуж и хотят быть счастливыми — но несут несчастье своим мужьям.

Фригидность может иметь разные причины, в том числе физиологические и психологические. Иной раз во всем виновато воспитание. Но иногда бесчувственность женщины бывает вызвана и особым расположением звезд в ее астрологической карте. На склонность к фригидности указывает положение Венеры — планеты, отвечающей за чувственность и телесные связи. Если Венера оказалась в Козероге, близость с мужчиной вызывает у женщины страх. Если Венера во Льве — женщина боится слишком увлечься, расслабиться, ей начинает казаться, будто в таком состоянии она выглядит глупо и нелепо. Венера в Деве наделяет даму излишней стыдливостью. Соединение, квадратура или оппозиция Венеры и Сатурна приводит к хронической неудовлетворенности в любви.

Народ к разврату готов

Склонность к разврату и даже к проституции тоже на совести небесных светил. Оказывается, дисгармоничное положение Венеры или Луны в асценденте или во II доме влечет за собой желание пуститься во все тяжкие. Чаще всего подобные звездные «загогулины» наблюдаются у Тельцов, Скорпионов и Рыб. Присутствие Венеры в деве или в Козероге добавляет характеру холодности и цинизма, а пребывание же Венеры или Луны в Скорпионе располагает к эротическим фантазиям.

Поход «налево» заказывали?Пояс верности

В наши дни хранить верность готов далеко не каждый. Но и сегодня найдется немало людей, для которых измена партнеру равносильна преступлению. Чем это можно объяснить? Преданность характерна для тех, в чьей натальной карте Вечера пребывает в одном из знаков земной стихии (Тельце, деве, Козероге) или в Раке (преданность семейному очагу) при гармоничных аспектах к Сатурну. А вот если Вечера находится в Близнецах или Рыбах или же в гороскопе просматриваются дисгармоничные аспекты Венеры с Нептуном, тогда человек допускает время от времени похождения «налево». Только в этом случае он может иногда обмануть своего супруга (супругу), однако бросать вторую половину ему и в голову не приходит.

Серьезная помеха

Еще одна крайность— чрезмерная застенчивость. Как ни странно, но стеснительность — очень распространенное явление. Чаще всего ее принимают как за сёрьезность, так и за отсутствие чувства юмора. На самом же деле стеснительному человеку действительно трудно заставить себя улыбнуться, подойти познакомиться или поздороваться с уже знакомыми людьми. Такие «кадры» не знают, как завязать разговор, поэтому предпочитают отмалчиваться или вовсе избегать окружающих. Стеснительные реже ходят на свидания, реже влюбляются, реже заводят романы. Зачастую именно стеснительность и застенчивость являются главными причинами одиночества. Они же нередко мешают женщине признаться своему партнеру в том, что она не получает должного удовлетворения в постели.

С астрологической точки зрения наиболее подвержены этому недостатку три знака Зодиака — Рак, Дева и Козерог. Последний, кроме прочего, отличается еще и повышенной замкнутостью, что добавляет масла в огонь. Кстати, в той или иной степени застенчивость проявляется и у тех, у кого Сатурн в асценденте или десценденте. Однако узнать о таких подробностях можно, лишь составив индивидуальный гороскоп, что под силу только опытному астрологу.

Алла Невская, астролог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх