На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Поход «налево» заказывали?

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — сказал классик. Действительно, у каждой несчастливой пары свои проблемы. Одни страдают от непостоянства партнера, другие — от его хронической лжи, третьи не могут найти общий язык в постели. Но почему одни нарушают клятву супружеской верности, а другие хранят преданность до гробовой доски?

Поход «налево» заказывали?Непостоянная у них любовь

Как часто бедные женщины сокрушаются: «Все в моем супруге хорошо: и меня любит, и детей, и в дом все тащит. Но вот беда - увлекающаяся натура! Им, этим спутницам ветреных супругов (а заодно и спутникам ветреных жен), невдомек, что порой во влюбчивости их благоверного виноваты …звезды. Казалось бы, такая малость напряженная аспектная связь Луны и Меркурия, но часто именно она портит жизнь и обладателю астрологической карты с характеристикой, и его окружению. К сожалению, Луна спорит с Меркурием чаще всего у четырех знаков Зодиака — у Близнецов, Весов, Стрельцов и Рыб. Конечно, спутникам этих ветреников от их непостоянства легче не становится, но все же помните: так уж они устроены!

Не виновата Я!

Впрочем, влюбчивость это еще полбеды. Гораздо хуже, когда партнер (или партнерша) выказывает патологическую склонность к супружеским изменам. Но — опять-таки! — вся проблема кроется в гороскопе. Опытный астролог сразу разглядит в карте своего клиента такой «изъян». Как правило, у тех, кто поддается искушению изменить жене или мужу, в гороскопе просматривается квадрат Венеры и Нептуна, Венеры и Юпитера или оппозиция Луны и Венеры. А если в придачу к этому Венера попадает в соединение с асцендентом или десцендентом, ситуация усугубляется: усиливается эмоциональность человека, а вместе с ней и склонность к походам «налево». Более других подвержены такого рода искушению все те же Близнецы, в меньшей степени Скорпионы, Водолеи, Стрельцы и Рыбы. Однако все же следует различать «хроническую» неверность и случайные измены. В последнем случае в карте того или иного человека бессмысленно искать предрасположенность к адюльтерам: у них всему виной транзит, который и вынудил человека искать утешения на стороне (чаще всего Уран в аспекте с Венерой). А значит, есть надежда, что, как только транзит распадется, тайный роман и закончится.

Секс-бомба

Как известно, во всем в этой жизни стоит придерживаться золотой середины. Любое отклонение от нормы — уже проблема для окружающих, да и для самого человека. В немалой степени это касается и плотских наслаждений. Как только человек подчиняет все в своей жизни их достижению — пиши пропало.

Любой астролог вам скажет: секс-бомба, будь то мужчина или женщина, это человек, у которого в гороскопе хорошо просматривается аспектная связь между Венерой и Марсом. Кроме того, на повышенную сексуальность указывает соединение Венеры с Плутоном или положение Венеры в Скорпионе или в VIII доме.

Подведем некоторые итоги. Стремление к сладострастию наиболее выражено у водных знаков — Рака, Скорпиона и Рыб, а также у Тельцов. Однако Близнецы, Весы и Львы тоже отличаются повышенным сексуальным аппетитом.

Как айсберг в океане

Обратная сторона медали — фригидность. Абсолютная половая холодность, полное безразличие к сексу, отсутствие влечения... Увы, подобным расстройством, по мнению сексопатологов, страдает 42% женщин. И ведь все они не идут в монастырь и не остаются в старых девах. Они выходят замуж и хотят быть счастливыми — но несут несчастье своим мужьям.

Фригидность может иметь разные причины, в том числе физиологические и психологические. Иной раз во всем виновато воспитание. Но иногда бесчувственность женщины бывает вызвана и особым расположением звезд в ее астрологической карте. На склонность к фригидности указывает положение Венеры — планеты, отвечающей за чувственность и телесные связи. Если Венера оказалась в Козероге, близость с мужчиной вызывает у женщины страх. Если Венера во Льве — женщина боится слишком увлечься, расслабиться, ей начинает казаться, будто в таком состоянии она выглядит глупо и нелепо. Венера в Деве наделяет даму излишней стыдливостью. Соединение, квадратура или оппозиция Венеры и Сатурна приводит к хронической неудовлетворенности в любви.

Народ к разврату готов

Склонность к разврату и даже к проституции тоже на совести небесных светил. Оказывается, дисгармоничное положение Венеры или Луны в асценденте или во II доме влечет за собой желание пуститься во все тяжкие. Чаще всего подобные звездные «загогулины» наблюдаются у Тельцов, Скорпионов и Рыб. Присутствие Венеры в деве или в Козероге добавляет характеру холодности и цинизма, а пребывание же Венеры или Луны в Скорпионе располагает к эротическим фантазиям.

Поход «налево» заказывали?Пояс верности

В наши дни хранить верность готов далеко не каждый. Но и сегодня найдется немало людей, для которых измена партнеру равносильна преступлению. Чем это можно объяснить? Преданность характерна для тех, в чьей натальной карте Вечера пребывает в одном из знаков земной стихии (Тельце, деве, Козероге) или в Раке (преданность семейному очагу) при гармоничных аспектах к Сатурну. А вот если Вечера находится в Близнецах или Рыбах или же в гороскопе просматриваются дисгармоничные аспекты Венеры с Нептуном, тогда человек допускает время от времени похождения «налево». Только в этом случае он может иногда обмануть своего супруга (супругу), однако бросать вторую половину ему и в голову не приходит.

Серьезная помеха

Еще одна крайность— чрезмерная застенчивость. Как ни странно, но стеснительность — очень распространенное явление. Чаще всего ее принимают как за сёрьезность, так и за отсутствие чувства юмора. На самом же деле стеснительному человеку действительно трудно заставить себя улыбнуться, подойти познакомиться или поздороваться с уже знакомыми людьми. Такие «кадры» не знают, как завязать разговор, поэтому предпочитают отмалчиваться или вовсе избегать окружающих. Стеснительные реже ходят на свидания, реже влюбляются, реже заводят романы. Зачастую именно стеснительность и застенчивость являются главными причинами одиночества. Они же нередко мешают женщине признаться своему партнеру в том, что она не получает должного удовлетворения в постели.

С астрологической точки зрения наиболее подвержены этому недостатку три знака Зодиака — Рак, Дева и Козерог. Последний, кроме прочего, отличается еще и повышенной замкнутостью, что добавляет масла в огонь. Кстати, в той или иной степени застенчивость проявляется и у тех, у кого Сатурн в асценденте или десценденте. Однако узнать о таких подробностях можно, лишь составив индивидуальный гороскоп, что под силу только опытному астрологу.

Алла Невская, астролог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх