На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Близкие не понимают наших отношений с мужем

Близкие не понимают наших отношений с мужем

Наши с мужем отношения всегда были построены на свободе и полной прозрачности. Понимаю,что для многих в нашей стране такое неприемлемо, но мы никогда не видели смысла ограничивать друг друга в чем-либо. Ведь если любишь человека, то значит априори ему доверяешь. Наши отношения можно назвать свободными лишь наполовину, так как у него есть другие женщины, а у меня нет других мужчин.

И, как ни странно, меня в этой схеме все полностью устраивает.

Подобного, к сожалению, нельзя сказать о моих подругах и родителях. Они пытаются навязать то, что это неправильно и то, что я являюсь обманутой в этой ситуации. Ведь он фактически изменяет, а я нет. Им трудно понять, что я так не считаю. Более того, им трудно понять даже тот факт, что мне все нравится. У них просто в голове не укладывается подобный образ жизни. Они слишком консервативны в своем мышлении.

 

Им почему-то кажется, что это нарушение верности, хотя это не так. Мы верны друг другу. Я люблю его, а он меня. Даже мужья подруг меньше верны им, чем мне мой. Я позволяю ему флиртовать с другими девушками, но он до последнего верен мне. И он может прекратить это делать, если я его попрошу — были прецеденты, так что это не пустые слова. Он также не против того, чтобы я делала подобное. Просто мне это не нужно, а я ему нужно — вот и вся разница.

Смешно также наблюдать за тем, как одна знакомая мне пытается навязать верность и доверие друг к другу, когда они с мужем обоюдно друг другу изменяют, хотя и не знают об этом напрямую. Почему я вообще должна жертвовать своей семейной жизнью в угоду общественному мнению? Я живу в свободной стране и могу делать все, что посчитаю нужным. Мне в этом плане никто не может указывать как действовать.

Муж также не остается в стороне и пытается разрешить все конфликты, что возникают у меня с моей матерью. Я ценю его за это, ведь подобное говорит о том, что он ценит меня и ему важна наша семья. Он также готов бросить такой образ жизни, если мне будет неприятно. Подобное также ни раз обсуждалось.

И вот после всего этого у нас нет доверия друг к другу и мы не полноценная семья? Да мы лучше остальных, если объективно посмотреть на все аспекты жизни. У нас даже нет ссор и скоро будут дети. А все попытки доказать нам обратное или вовсе поссорить выглядят настолько жалко, что я порой поражаюсь чужой упертости лезть в личную жизнь других людей. Это настолько дико и некультурно, а ведь от всех только и слышно про моральную сторону вопроса и того, что о нас будут думать собственные дети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх