На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Танец смертельно больной матери на свадьбе сына

57-летней Терри Хайтауэр из Кларксвилля, штат Теннесси, США, смертельный диагноз (боковой амиотрофический склероз - БАС, более известный, как болезнь Лу Герига) был поставлен в декабре 2019 года, летом 2020 года она уже не могла ходить самостоятельно.

Она мечтала побывать на свадьбе своего сына Скутера, мечта сбылась, она не просто побывала, но сын сумел организовать для них двоих танец.




Терри умерла через 10 дней после свадьбы.

Во время свадьбы, Скутер выкатил на середину танцпола инвалидное кресло с матерью, поднял ее при помощи отца и состоялся этот танец. Скутер рыдал и говорил что-то матери на ухо, оба они понимали, что это последний их танец в жизни. В зале плакали все, плакала и жена Скутера, 25-летняя Афтон, которая помогла мужу организовать этот танец.

Видео с танцем было размещено в Facebook, где его посмотрели более 10 миллионов раз. Семья хотела повысить осведомленность людей о БАС, привлечь внимание к больным людям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх